Гадания
Почему в жизни все плохо? когда перемены? Людмила 14.12.78.
Не все у Вас так плохо! Есть близкий Вам человек! Но ..прошлое ( оно и сейчас с Вам-как настоящее) - тормоз в развитии! Как путы- мешают Вам! Вы поняли о чем я! Перемены к лучшему в Вашей жизни-будут. Но это не срок -1 год.. а более- через 5 лет. Такая инфа пошла по Вашему Вопросу! Это Прогноз! Удачи Вам!
Когда с Лукой жить будете.
Перемены, целиком и полностью зависят-от ВАС, самой. ВЫ, сами отдаляете себя-от других, окружающих ВАС, людей, самовольно присвоив себе-титул непризнанной
принцессы. И, только, в ВАШИ усилиях-стереть эту границу. Недаром говорят: **Будь-
проще и люди-сами, потянутся к тебе**.
Сама-виновата, сама и-исправляй...
Удачи!
проще и люди-сами, потянутся к тебе**.
Сама-виновата, сама и-исправляй...
Удачи!
Ну если вы считает "бредом" предыдущего автора высказывание, то.... ваш вопрос ...явное развлечение от скуки!
Сейчас период у тебя такой, когда думаешь, что все плохо.. Но это начало нового... и нового этапа твоей жизни.. Уж поверь
Не простая женщина людмила. Внутри. Некоторыми познаниями обладает. Касаемо мужчин, диагностику нужно проводить, и выстраивать. Много мужчн было, не ваш внутренний выбор. Сложности там. Есть вариант светлого выбора, но тут уже от вас зависит, потянете ли вы это, и насколько. Либо в той либо в другой стороне выстроить можно. Везде есть свои "но"
Ольга Соболева
такое что то вы наговорили.... бред...
Возможно такой сезон невезения
Можно будет посмотреть потенциал ваших взаимоотношений, корень проблемы, что сделать для изменения ситуации, если есть ваши варианты - какой из них наиболее благоприятный для вас.
если вы одиноки, как это решить, что сделать нужно, т. е. полностью разобраться в себе.
почти 100% считывание информационных потоков со Вселенной.
прогноз на 6-12 месяцев.
Смотрим настоящее, будущее.
Если заинтересовались, пишите мне на почту.
Это моя работа, обсудим сам вопрос и цену вопроса.
прогноз на 6-12 месяцев.
Смотрим настоящее, будущее.