Гадания

Помиримся ли мы и будем снова вместе? Екатерина 10.06.1988 и Алексей 05.09.1981

Даже в самых надежных, доверительных и крепких любовных отношениях между двумя партнерами иногда случаются недопонимания, конфликты и ссоры. Некоторые пары быстро выясняют отношения и мирятся, а в других партнеры могут долгое время переживать по этому поводу, но так и не решиться сделать первый шаг к примирению.

Примерные вопросы: "Помиримся ли мы с ...", "Чем закончатся наши отношения с ...", "Разойдемся ли мы с ...", "В чем причина наших проблем в отношениях с ...".

Гадание можно использовать не только во время ссоры, это также хорошая возможность провести анализ ваших отношений в любой момент времени, даже когда на небе светит солнце. Можно использовать следующий вопрос: "Что меня ждет впереди с ...", а также оговаривать временной отрезок, на который делается анализ.

ОНЛАЙН ГАДАНИЕ НА ПРИМИРЕНИЕ....

Любовь Давыдова
Лучший ответ
Получит информацию, которая сослужит службу и захочет исправить все в ситуации, из-за этого обретет новый взгляд на жизнь.
предыдущий оратор шарлотанка!! потому как 5 мечей говорит что кто-то готовит подлость, нельзя поворачиваться спиной, возможен удар в спину, предательство. Даже если вы достигли победы в чем-то нет гарантии что вскоре можете проиграть или потерять что-то, нечестная игра. 6 чаш говорит о том, что дорога в будущее лежит через прошлое. а вам с фото могу посмотреть на перспективу в лс
Zulfiya Madieva