Гадания

Практики!!! Какго числа состоится встреча (19.20 марта или 2,3, апреля) или же она не состоится вообще? И, если нет, +

То какова причина? Анна (11.02.1988),Алексей (весы, 1979)
для доброжелателей-будьте снисходительны!!
Интуиция у тебя сильная. ты уже знаешь ответ.. У Алексея сомнения постоянные в жизни, в день по сто раз.. Встреча выходит (но опять же перевёрнуто все), то есть в один момент все изменится и она не произойдет
Гульнара Белова
Лучший ответ
2,3 будет
я смотрю.. у тебя даже до свидания с мужчинами не доходит.. потому.. что ты им слишком много инфы в виде требований в письменах выдаешь. Мало того.. ты озвучиваешь все свои требования прямолинейно.. никто им не будет соответствовать.. запомни.. никто!
необходимую тебе инфу ведь можно тонко и хитро выведывать.. при встрече.. твое любопытство не должно походить на допрос с пристрастием или на анкетирование..
строй диалог так.. чтобы узнать интересующие тебя моменты не навязчиво.. как бы между прочим.. даже если мужчина тебе не подходит для семьи.. ищи положительные моменты от встречи:
ты вышла из дома.. прогулялась.. развеялась-раз..
позитивно настроилась -два..
хорошо выглядишь -три..
пообщалась с реальным человеком-четыре.
провалы и неудачи-это опыт и закалка...
да.. кстати.. тащить всех мужчин домой на твои замечательные котлеты.. и на смотрины к родителям (дабы они оценили кандидата) -ни в коем случае!
Для первого раза кафешка-кофейня на полчасика.. типа кофейку в перерыв попить.. и у тебя дела.. дела..
лучше умолчать.. о том.. что ты убежденная домохозяйка и видишь смысл жизни тока в котлетах и пирожках.. В наше время мало.. кто захочет взвалить себе на шею женщину.. даже за борщ и котлеты. В приоритете всегда.. были и будут самостоятельные... материально-независимые женщины.. тем более.. что ты уже не юна.. тебе уже 28.
если заинтересован мужчина.. он будет искать новой встречи.. встретитесь в следующий раз в кино.. например.. потом небольшая прогулка с беседой о природе.. о погоде.. о молодежной моде.. только не грузи его своей классической литературой.. то что ты начитанная.. нормальный человек и сам поймет.
Домой-на котлеты.. только тогда.. когда уверена.. что ты нашла того.. с кем вам обоим хорошо и вы относитесь друг к другу серьезно.. и видите дальнейшие совместные перспективы!
Не нужно встречу с каждым мужчиной ждать и готовиться за месяц ..как к событию мирового масштаба.. это еще не свадьба.. пока.. это просто общение!
Ты разберись кто тебе нужен. Алексей, Александр, Михаил.. А, то собрала возле себя гарем мужиков.. Ну, будет встреча и что? После нее будешь задавать вопросы. А, что он ко мне чувствует? Хочет ли он меня? как относится и так далее. А, в реальном мире ничего и нет оказывается. Это только мечты и слова о встречах. Что ты подразумеваешь слово ОБЩЕНИЕ?
Завтра
Тебе бы не вопросы сидеть строчить, а просить прощения у людей, кого обидела. Представляю, сколько иx будет..)
Хорошо пройдет
относись проще к этому это не тебе должно быть надо а ему... ты девушка на выданье... можешь и сама передумать...