Гадания

Что ждёт пару в отношениях в этом году?

III Аркан – Императрица

Карта является символом материнства и плодородия. Она означает творческий потенциал, силу жизни, обновление, а также заботу и доверие.

Ответ на вопрос: В ваших отношениях скрыт большой потенциал, они многообещающи. Не нужно только форсировать события, будьте гибки, и пусть все идет своим чередом.
Настёнка Online
Лучший ответ
Отношение к любви у мужчины Рака своеобразное. Он быстро влюбляется, но при этом не всегда готов сразу начать ухаживать за своей избранницей. Он идет не прямым путем, а движется к своей избраннице окольными путями. В итоге захватывает ее своей клешней и никогда уже не выпускает. Важно, чтобы идеал матери оставался идеалом для него, но он не старался сравнивать свою избранницу с нею. Тогда любовь может быть настоящей.

Женщина Телец может быть уверена в его чувствах, если он не будет сравнивать ее с матерью. А это узнать можно только по его взглядам, критике. Иногда он даже сравнивает ее вслух. Если он перешел из восхищения в спокойное отношение к матери, то он будет преданным и внимательным возлюбленным. С женщиной Тельцом он будет всегда чувствовать защищенным и, кроме того, она достойна восхищения. Именно это и делает их отношения особенно крепкими.
Человек числа 8 самодостаточен и внушает доверие людям. Он оправданно самоуверен, напорист, не боится высказывать собственную точку зрения и вселяет подобную уверенность в окружающих. Часто сама судьба наделяет его властными полномочиями и делает объектом пристального общественного внимания. Человек, рожденный 8-го числа, делает лишь то, что считает нужным, и все задуманное им реализуется как бы само по себе. Его удача и материализация всех чаяний в первую очередь зависят от сбалансированного Эго с его внутренним «я». Человеку-«восьмерке» не приходят мысли о собственной исключительности, он просто живет по принципу «каждому — свое». Власть не кружит ему голову, напротив, он чувствует весь груз ответственности. В нем есть все задатки лидера: он терпелив и действует на людей благотворно, воодушевляя их собственным примером и вселяя в них веру в успех.
Благодаря вибрации числа 8 человек распространяет вокруг себя атмосферу благополучия. Вибрация числа 13 (1+3 = 4) вынуждает человека постоянно искать новые возможности для самореализации и ставить перед собой очередные цели. Ежедневная рутина действует на него угнетающе, а перемены, напротив, вселяют новые надежды и стимулируют его способность к адаптации в этом мире. Человек числа 13 не станет драматизировать сложившуюся неудачно ситуацию, ему даже нравится решать проблемы, и очередной вызов судьбы он встречает во всеоружии. Обладатель 13-го числа приветствует риск, который дает ему шанс улучшить свое положение и уйти от ежедневной рутины. В большинстве случаев, прежде чем рисковать, он предварительно взвешивает свои шансы на успех. Но есть в нем склонность и к неоправданному риску.
Анна - Достаточно посмотреть в глаза девушке с именем Анна, чтобы понять, каким был взгляд нашей праматери Евы: в них есть страстность первых утренних лучей. Очень нахальны — настоящие сорванцы, подкарауливают жертву, как их тотемное животное рысь. Взрослея, производят впечатление людей, обладающих каким-то тайным знанием, читающих книгу жизни. 11. Психика. Интроверты, не поддаются влиянию, обладают невероятной памятью. 12. Воля. Сильная. Анна хочет иметь все. И немедленно! Верит только в себя. 13. Возбудимость. Сильная, что, к счастью, уравновешивается титанической волей. 14. Скорость реакции. Тип горячий и жаркий. Эти женщины оказывают всем сопротивление, что часто мешает им в жизни. Они мстительные гордячки, конфликтные и скандальные. Не слушают чужих советов, как бы полезны они ни были. 15. Активность. В школе у Анн возникает много проблем, они спорят с учителями и особенно конфликтуют с учительницами. Мечта Анны — стать артисткой, художницей; певицей; скульптором. 16. Интуиция. Ими руководит ясновидение. Предчувствуют, отгадывают, обволакивают вас своим обаянием. Мужчины очень быстро убеждаются в этом.
Владимиры это обаятельные, тактичные, интеллигентные люди, милые в общении. Но все-таки им чего-то не хватает, может быть, выдержки.