Гадания

Что у нее с нервной системой и эмоциональным фоном?? Почему столько негатива в душе? Вопрос практикам!!!

Анна (11.02.1988)
Вас что-то мучает, вы чувствуете себя несчастным. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Вы где-то допустили ошибку, но наберитесь мужества и извлеките из случившегося урок. Перестаньте себя жалеть! Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства улучшатся. Добросовестная работа постепенно приведёт вас к успеху. Кое-кто содействует исполнению вашего желания прямо сейчас. Будьте благоразумны, спокойно ждите перемен, и очень скоро всё переменится к лучшему.
Оля Стрыкова
Лучший ответ
Эгоизма нет, и программы от рождения такой и близко не было, наоборот - обостренное чувство справедливости, доброта. Ну не всем это нравится. Не стоит обращать внимание на критиканов. Больше любите себя. Сильная психическая энергетика. дьявольщина здесь не причем, очень сильный по характеру человек, и обидчивый. Потому плохо становится тем, кто выводит из себя, но и самой плоховато от этого. Не хватает любви со стороны окружающих. Но есть способности добиваться своего, доводить начатое до конца, если не потеряете интерес. Удачи Вам .
жаль, фото не увеличивается.. "со всем справлюсь" - справляйся...
эмоции? займись спортом! до изнеможения! чтоб ходить не могла..
не до эмоций будет..
Очень много и быстро хочет сразу, а в судьбе все так как должно быть, с нервной системой не все в порядке идет негатив на фоне нервного напряжения связанного с личной жизнью, нерешенностью и неопределенностью, застоем . Удачи
Каждый выражает своё качественное направление, свою окраску. Положительный путь не может быть одноцветным; он, как радуга, складывается из множества цветов.

Но любой положительный путь ограничивается одними и теми же нормами поведения: не убей, соблюдай высокую мораль, твори добро.

Также и любой отрицательный путь держатся на своих противоположных нормах поведения: убей, нарушай мораль, будь безнравственным, твори зло, мсти и так далее.

К Богу ведёт множество путей, но точно также и к Дьяволу ведёт ещё большее их число.
Юлия Миронова
Анна, есть такое период в жизни когда судьба нас разворачивает носом к нашей собственной тени и старательно в нее им тыкает.
Негатив оттого что сейчас в тень смотрите.
Судя по нику готовы с этим работать. Почитайте в интернете мат часть по этому вопросу и вперед к новым свершениям.
Юлия Богданова
нервный срыв или обострение психосоматики по весне
Просто толстая и желчная. Убрать лишний вес и направить себя на созидание, а не на разрушение....
Елена Шинкарук
Шахерезада ты "наша" не устала сказками кормить людей! Вчера ты мне на почту писала, зачем над тобою стебемся? Ты сама над собою стебешься... при этом не понимаешь... что люди просто смеются... ненавидят? это слишком сильное чувство... а по отношению к тебе просто жалость!
Попробуй здесь вопросы хотябы месяц не задавать. И увидишь, как жизнь поменяется. Нет работы, найдешь. В жизни столько интересных вещей кроме вопросов...
Дина Отежан
по заслугам!
Анна Вы заметили что "практики" давно перестали Вам отвечать Может это о чем то говорит?
Она все время в комнатке на фото,
И в блузочке, которая в цветах,
Менять самою жизнь ей неохота,
Хотя гнетут её сомнения и страх.
И не несут мужчины ей помаду,
не дарят крепдешиновых шарфов,
Лишь кот мурлычет дерзкую тираду
ласкаясь к ней из темноты углов.
Аня Кузьмина
она заражена дявольской энергией
Exclusive Zhumanova**
Интернет зло, отключите его не питайте себя негативом!!!!
ღ✮
БУМЕРАНГ.. если ты конечно понимаешь за, что у тебя это все..
Анька, надо подбухнуть. Давай за день парижской коммуны!
Nargiza Nargiza
А как ты хотела? Какая нервная система "выдержит " такое количество эмоций? Вопросы, ответы не такие, то ли Сашка - то ли Лёшка, встретишься - не встретишься, телефоны отключают мужики. Это ж медленно с ума сойти можно! Едь уже на дачу, " отпустит " ...
Негатив потому что Вас никто не любит даже Здесь, да и сама вы не очень добрый человек, по большей степени эгоист. Себя любите и думаете что чуть ли не самая лучшая в своей весовой категории.