Гадания

Почему все рушится? с деньгами жопа, друзья в трудный момент отходят устала уже...

родня вообще открещивается вечно как изгой??? порой хочется просто умереть? когда это закончится ???устала уже.. 40 уст о здравии заказала в 3 церкви так вообще ужсс какой то пошел ведь должно наоборот нормализуется? почему после похода в церковь к мощам китай городе ...такое уже второй раз у меня....
надо глубоко смотреть кармическое поле и искать причину происходящего
возможно, нет реализации потенциала
возможно, какая программа включилась
причин может быть много
Анна Гарёва
Лучший ответ
Нина Бирюлина то что кармическое это я точно знаю.... эх... так сложно с ним
БОГ-внутри тебя и это-совесть. Нет-совести, значит и, БОГ-обошел тебя. Хоть, закажи 1000
сорокоустов, надень-100 крестиков, а без БОГА (совести) -толку не будет, увы.
Без веры, мы-слепы...
Анна Кузина
Нина Бирюлина Спасибо за коммент (((ну вот совестью у меня точно все в порядке немного не в мой огород камень (
Если вокруг творится хрень не зависимо от прилагаемых усилий. Ну не получается проломить стену и всё тут. Иногда имеет смысл тупо замереть на месте и поплыть по течению. Жопа не вечна. Море успокоится - снова грести в нужную сторону.
На счёт денег - войдите в режим жёсткой экономии. Только самое необходимое. Квартплата, интернет, скромная хавка. Оно и мозги прочистит и баблос в кармане зашуршит.
Darth Vader
Нина Бирюлина эх жилье то снимаю.... вот в чем и проблема.. экономлю конечно.. спасибо
У тебя так и будет, пока ты будешь с душой и собой не в ладах. Ты в церковь идешь, а сама о гадалках думаешь. Вот так и по жизни колбасить будет. И сейчас пост на дворе, а ты все в раздел к магам и гадалкам....
Пока не перестанешь к богу в за пазуху заглядывать при помощи черта, так ничего и не поменяешь.
Дело не в сорокаусте, а в том с чем ты в душе в церковь идешь. Как давно к родным усопшим ходила? Как давно их поминала?
Не проси того что не можешь дать другим.
Нина Бирюлина недавно и ходила... вы не правы! не знаете же ничего и умничаете сидите.... да уже не знаю кому и обращться... просто.
чиститься надо у какой-нибудь бабки что-ли
Zarina Artikova
Нина Бирюлина постоянно этим и занимаюсь