Гадания
Почему все рушится? с деньгами жопа, друзья в трудный момент отходят устала уже...
родня вообще открещивается вечно как изгой??? порой хочется просто умереть? когда это закончится ???устала уже.. 40 уст о здравии заказала в 3 церкви так вообще ужсс какой то пошел ведь должно наоборот нормализуется? почему после похода в церковь к мощам китай городе ...такое уже второй раз у меня....
надо глубоко смотреть кармическое поле и искать причину происходящего
возможно, нет реализации потенциала
возможно, какая программа включилась
причин может быть много
возможно, нет реализации потенциала
возможно, какая программа включилась
причин может быть много
Нина Бирюлина
то что кармическое это я точно знаю.... эх... так сложно с ним
БОГ-внутри тебя и это-совесть. Нет-совести, значит и, БОГ-обошел тебя. Хоть, закажи 1000
сорокоустов, надень-100 крестиков, а без БОГА (совести) -толку не будет, увы.
Без веры, мы-слепы...
Нина Бирюлина
Спасибо за коммент (((ну вот совестью у меня точно все в порядке немного не в мой огород камень (
Если вокруг творится хрень не зависимо от прилагаемых усилий. Ну не получается проломить стену и всё тут. Иногда имеет смысл тупо замереть на месте и поплыть по течению. Жопа не вечна. Море успокоится - снова грести в нужную сторону.
На счёт денег - войдите в режим жёсткой экономии. Только самое необходимое. Квартплата, интернет, скромная хавка. Оно и мозги прочистит и баблос в кармане зашуршит.
Нина Бирюлина
эх жилье то снимаю.... вот в чем и проблема.. экономлю конечно.. спасибо
У тебя так и будет, пока ты будешь с душой и собой не в ладах. Ты в церковь идешь, а сама о гадалках думаешь. Вот так и по жизни колбасить будет. И сейчас пост на дворе, а ты все в раздел к магам и гадалкам....
Пока не перестанешь к богу в за пазуху заглядывать при помощи черта, так ничего и не поменяешь.
Дело не в сорокаусте, а в том с чем ты в душе в церковь идешь. Как давно к родным усопшим ходила? Как давно их поминала?
Не проси того что не можешь дать другим.
Нина Бирюлина
недавно и ходила... вы не правы! не знаете же ничего и умничаете сидите.... да уже не знаю кому и обращться... просто.
чиститься надо у какой-нибудь бабки что-ли
Нина Бирюлина
постоянно этим и занимаюсь