Ваши отношения с партнёром в настоящем
Двойка жезлов
Ваш любимый человек не испытывает к вам тех чувств, которых вы от него ждете.
За кажущейся искренностью скрывается холод и равнодушие. Скорее всего, у человека, которым вы дорожите, есть «запасной вариант», к которому он готов вернуться даже при незначительных трудностях в отношениях с вами. В вашей личной жизни может возникнуть ситуация, когда вам нужно будете сделать правильный выбор.
Совет – нужно немного замедлить темп и посмотреть, как будут развиваться события. Прежде, чем сделать выбор, нужно хорошо подумать.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Сила
Аркан Таро Сила говорит о вашей способности владеть ситуацией, контролировать развитие отношений с любимым человеком.
Если вам выпал этот Аркан, значит вы многое можете изменить, у вас достаточно энергии и сил для этого. Вы наконец обретаете веру в себя, благодаря чему выглядите в газах любимого человека еще привлекательней. Ваш союз полон энергии, импульсивности и страсти. Новое знакомство окажется удачным, если вы проявите инициативу.
Аркан Сила символизирует человека сильной воли, ведущего здоровый образ жизни, активного и способного проявлять свои чувства, не боясь при этом оказаться в неловком положении.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Семерка пентаклей
Сомнения и неуверенность в собственных чувствах.
Вам кажется, что у ваших отношений нет будущего, вы устали от напряженного ожидания, вам хотелось бы, чтобы все решилось само собой, без вашего участия. Возможно, вы разочаровали любимого человека, не оправдали его надежд.
Совет – сделайте паузу и задумайтесь над тем, каких отношений вы хотите, чего ждете от близкого человека. Не торопите события. Всему свое время, а поспешные действия могут усложнить ситуацию.
Ваши чувства к партнёру
Страшный суд (перевернутый)
Вы боитесь перемен.
Вы понимаете, что ваши решительные действия в данной ситуации непременно приведут к разрыву отношений, но тем не менее, вы оттягиваете этот момент потому, что вам страшно что-то менять в своей личной жизни, вы боитесь одиночества. Ваши отношения зашли в тупик – вам больше нечего дать друг другу, кроме молчания и тоски. Сколько еще вы оба можете выдержать, держа этот «ком» в сердце? Вопрос времени. Аркан Таро Суд в перевернутом положении, может появиться, когда люди прожили долгую совместную жизнь, лишь в этом случае она не несет негативного влияния. Если вы одиноки, вам необходимо задуматься над своими жизненными принципами, скорее именно в них кроется причина вашего одиночества. О новом знакомстве пока говорить рано.
Аркан Таро Суд в перевернутом положении олицетворяет человека, переживающего тяжелые жизненные трудности, разочаровавшегося в жизни.
Чувства партнёра к Вам
Туз жезлов
В вашей личной жизни настал период обновления.
Если вы были одиноки, - в скором будущем встретите любимого человека. В отношениях с близким человеком происходят важные события, - вы снова чувствуете, что вас искренне любят, и сами испытываете горячие чувства и привязанность к любимому человеку. Вы можете проявлять чувства слишком эмоционально, что, в прочем, совсем не повредит вашему счастью.
Совет – действуйте решительно, проявляйте чувства, откройтесь навстречу новому.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Смерть (перевернутая)
Вас беспокоит то обстоятельство, что в личной жизни ничего не происходит, ничего не меняется, вы плывете по течению и ничего не можете с этим поделать.
Бороться за свою любовь вам действительно сложно, так как вы отказываетесь понять, что вам пора оставить в прошлом этот груз, отживших себя отношений. Вы не хотите принимать перемены, которые так необходимы для вашего счастья, вы сопротивляетесь и тем самым усложняете ситуацию еще больше. Важно понять в сложившейся ситуации, - если вы не от
Гадания
Что ко мне чувствует молодой человек по имени "тайфун" рож. 24.мая. 1995? Я Элина 3.11.1992
Просто симпатия