Гадания
Характеристика человека
Ему присуща серьезность, терпеливость, сознательность. Предпочитает стабильное и надежное дело. Берет на себя ответственность моральную и материальную. Является для других поддержкой и защитой. Надежный и солидный партнер. Стремится к порядку и планомерности. Обращает внимание на мельчайшие детали. При обсуждении важных дел от него часто можно услышать весьма дельные советы. Упорным, длительным трудом обеспечивает себе приличное материальное положение. Заработанные деньги вкладывает в свой дом, в недвижимость. Работает только ради собственного благополучия. Если ему не будут платить деньги, которые он заработал, он уйдет, хотя это для него будет моральной травмой, так как он не любит менять место работы. Новые проекты и дела начинает только после тщательной подготовки. Ему не удаются краткосрочные, сомнительные, авантюрные мероприятия; предпочтительнее длительные проекты.
Рекомендуемые профессии
Строитель, организатор, экономист, статистик, профессор, инструктор, директор, бухгалтер, продавец, фермер, музыкант, ходатай, наемник, геолог, биолог, археолог, химик, землевладелец.
Рекомендуемые места работы
Бюро по трудоустройству, министерство, фабрика, кабинет, природа, ранчо, молочная ферма, магазин, контора.
Дорогие гадальщики Маги, скажите пожалуйста, какую профессию мне выбрать из трех? Элина 3.11.1992
работа продавщицей в магазине, работа в отеле у стойки или работа в турестическом бюро?

Характеристика человека
Рекомендуемые профессии
Рекомендуемые места работы

в турестическом бюро
На каждую вакансию я вытащила по 1 карте таро... все три карты, мягко говоря, не очень...
продавец-топтание на месте, скука и рутина, денег особых не будет... но пойти вы туда сможете...
работа в отеле-эта вакансия почему-то вам не светит вообще, она мне выпала, как упущенная возможность...
тур. бюро-можете пойти, но там на долго вы не задержитесь...
думайте, решайте... Удачи!)
работа продавщицей в магазине