Очень нравится мужчина... но сейчас редко стали видеться. Кто может подсказать - будет ли в нашей жизни романтическое развитие общения? Очень буду благодарна!!!!
10 февраля 1993 -я, 4 декабря 1986 г. - он.
Гадания
Кто может посмотреть по датам рождения? Пожалуйста!
У вас связь по судьбе, кармические отношения. Есть чувства к вам. Но есть помеха между вами.
Ольга Пасиченко
что значит связь по судьбе? Это как? То есть мы должны пройти какой-то этап вместе или что?
Ольга Пасиченко
да, помеха есть. вы абсолютно правы
Сочетание мужчина Стрелец — женщина Водолей это сочетание которое имеет очень хорошие шансы на успех. У них у обоих есть потребность в общении и окружающих людях. Они понимают эту потребность друг друга и дают нужную степень свободы. Вечный странник, романтик и оптимист — те качества с которыми повезло Стрельцу. Он легко идёт по жизни и решает возникающие проблемы на лету.
Его жизнь несколько беспорядочна и неорганизованна, что он не любит строить планы. Его рассеянность компенсируется его хорошим расположением к людям и желанием сделать для них что-то хорошее.
Она просто не может им не заинтересоваться, ей нравится его трогательная неорганизованность, восторженность и некоторая наивность. Она видит в нём путешественника который обещает ей будущее наполненное ярких красок и важных событий. Он завоевывает её сердце свой любовью к свободе и настойчивостью, она просто тихо падает к его ногам сражённая навсегда.
Он же будет любить её за искренность и честность, она не умеет притворяться и лгать. Он давно искал женщину которая не знает как обманывать.
Их любовь будет красивой и яркой, будто они созданы друг для друга. Вместе они будут путешествовать, мечтать о жизни и посещать друзей. Это та любовь о которой сочиняют стихи и пишут песни. Однако беда в том, что они идеализируют друг друга.
Жизнь — не только красивая мелодия и повседневная романтика. Их сказку может настигнуть реальность: безденежье, злые соседи и хамство на улице. Вся беда в том, что они оба не готовы к домашней рутине, к горам грязного белья и немытой посуды, всё это может начать мешать их романтике.
Любовь вспыхнувшая в начале будет постепенно затухать, и в результате они могут прийти к выводу, что имеют разные взгляды и направления, но даже после расставания они останутся хорошими друзьями. Это будет как раз тот случай крепкой дружбы между мужчиной и женщиной.
.

Он для себя самый самый. Всё, что делает он — это истина последней инстанции, всё, что делают другие будет подвергаться критике, потому что он лучше всех всё знает. У него длительных отношений не сложится, к сожалению.
Он почему то думает, что вы не вернетесь к нему, хотя я вижу у вас еще отношения, будет примирение, скорее всего вы сами на него пойдете, решите дать еще шанс вашим отношениям.
Во первых, человек своей вины в произошедшем не видит, слишком себя любит, чтобы искать причины Вашего ухода в себе. Всё в этом мире должно вращаться вокруг него
Делает вид, что ему все равно, но внутри понимает, что потерял.

Если понравится... дайте знать... очень непривычное СОЧЕТАНИЕ... Совместимость по Числам Пути «7» к «4»
ваш день рождения: 10 февраля 1993
день рождения партнера: 4 декабря 1986
Хороший союз, основанный на гармонии умов, завидной совместимости интеллектов. Это тот случай, когда партнеры дополняют, но не ограничивают друг друга; практичный и рациональный «четверочник» не позволит своему избраннику тратить время и энергию зря, однако никогда не позволит себе посмеяться над его фантазиями, как бы далеки они ни были от реальности.
Для того, чтобы отношения развивались наиболее благоприятным для обоих образом, «семерочник» должен научиться спокойно принимать критику партнера. Нужно вовремя признать, что человек четверки быстрее набирается житейского опыта и реже, чем его партнер, совершает серьезные ошибки. Однако именно «семерочник» принесет в жизнь пары немало ярких впечатлений и эмоций, важных для обоих.
В сексуальных отношениях такой пары царят гармония и равенство. Нет явного лидера, нет разделения на ведущего и ведомого, есть только партнеры, идеально дополняющие друг друга, причем каждый из них способен интуитивно угадывать желания избранника. Интимная жизнь этого союза почти не знает развития – она многогранна и разнообразна с самого начала.
Важно помнить, что для «четверочника» чувственные удовольствия неразрывно связаны с психологически комфортными отношениями; ему не доставит удовольствия близость с человеком, в отношениях с которым существуют проблемы. Для человека семерки таких преград не существует – он способен наслаждаться сексуальной жизнью, не обращая внимания на проблемы, с которыми сталкивается пара.
ваш день рождения: 10 февраля 1993
день рождения партнера: 4 декабря 1986
Ему нужна свобода, в прямом смысле этого слова, будешь навязывать себя, убежит только от тебя (вот такая его странность)
Общение еще может быть, но оно идет больше на уровне развлечений, серьезных намерений с его стороны не вышло.
Сурнина Юлия
Пожалуйста ответьте мне тоже
Воздух-огонь сочетание очень хорошее, но как вас обоих зовут?
не будет не нужна ты ему
По данным - Совместимость слабая, нет общих мотиваций в союзе, Гармонии нет..
У Вас с мужчиной не самая лучшая совместимость. Романтическое развитие будет только с помощью Ваших усилий
Ольга Пасиченко
в каком формате - усилий? бегать за ним? И он ответит??
Позже внезапно появится в Вашей жизни. В этом году еще. Вы к этому времени будете вся в делах, умничка! Удачи! У Вас отличная светлая голова, а еще Вы хороший, преданный друг)
Однозначно: не ваш мужчина. По Фен-шуй он -Огонь, а Вы- Вода. Он Вас будет доводить до кипения, а Вы его подавлять. Жизнь со скандалами, не частыми, но всё же. Стоит немного подождать и Вы встретите свою судьбу.
Приходите в нашу группу: https://vk.com/ierofantida - поможем!