Гадания

Посмотрите по фото, будут ли они вместе?

Встречались больше года, потом расстались, спустя полгода появилась. Общаемся, гуляем, пару раз по несколько часов по телефону болтали. Она мне снится, и я ей.
Не понимаю ее мотивов, встречается с кем-то, но подозреваю, что несчастна.
Андрей 01.08.1996
Алиса 28.04.1998
его чувства вполне искренние, у вас хорошая энергетическая совместимость, можете стать счастливой семьёй. Счастья и любви Вам!
()
(((Алена )))
Лучший ответ
Sholpan Yerdanovna )) Спасибо. Хотя пару месяцев назад Вы говорили, что она как друг подходит и по судьбе разная дорога) будущее вариативно?
в Вашей жизни — сплошная катастрофа, то он романтичный рыцарь, то причина обид. У него есть к Вам чувства, но нет чёткого намерения строить дальнейшую совместную жизнь. Он будет делать к этому попытки, но каждый раз будут какие-то проблемы и перемены в планах. Долгих отношений у Вас с ним не будет.
Elena Kulesh
Вообще по жизни человек не стабильный, постоянно ищущий новые впечатления и ощущения. На данный момент — карта Повешенный — человек в метаниях. не исключено возвращение в отношения с женщиной стихии Воды.
Удачи и благополучия Вам!
Айнура Ляля
В отношениях не всё гладко, конфликтные ситуации и недоверие могут возникнуть по любому поводу, этим вы только разрушаете свои отношения,
Крик Времени
все познается в сравнении... она - человек выбора.... сравнивает и оценивает.... и ничего не будет делать без выгоды для себя.... отсюда делайте выводы.... о чувствах тут нет и речи...
E R K E K I Z(*_*)(_)
Надежда Климова Шишкина Лидия скажите пожалуйста о нас?) Николай 24.7.79 Мария 7.3.90
встречи будут у вас взаимное притяжение
Юл
Юлася
Sholpan Yerdanovna )) Так если есть притяжение, то и отношения сможем восстановить?
Не будут вместе. Такая пошла информация.
Встречи и общение. Не более.
Будут
Гульмира М.
Алиса пока сближаться с вами не спешит, встречи у вас будут. Дружба между вами, не более. Если вы хотите быть с Алисой, можно сделать на нее приворот
Sholpan Yerdanovna )) Шарлатанам мимо)
Хорошая совместимость
Nagima Taishikova
Постятся все независимо от религии)
Да...
Нет. К сожалению, Алиса не Ваш человек. А Вы не её.
ха-ха
Gylden Oringalieva
Выебет и пойдёт дальше
да будут
Kristina Mck