Гадания

Что вы используете в гаданиях на ответах и в личном обращении?

Как давно и насколько точны ваши предсказания? Как учились?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Дана Рахимжанова
Лучший ответ
виденье.
Яночка :*
Я работаю с картами Таро Практика велика личная, чуть меньше клиентов онлайн. Люди многие обращаются повторно, есть по многу раз.
Таро с 1991 года. Училась по книгам, сейчас у меня уже можно сказать, небольшая биьлиотека. К книгам возвращаюсь часто, не даю себе останавливаться.
Иногда участвую в конкурсах, обсуждениях на форумах по Таро.
Себя считаю тарологом.
Екатерина Ситникова Колод Таро в коллекции более двадцати, в работе - 10
Вся инфа с форумов))) руны вырезались самим и освещались, мешочек тоже самодельный)))) Согласен с Галиной Уваровой выше, сбывается 90 %,главное не задавать часто одни и те же вопросы по конкретной ситуации. Есть у меня и колода Таро Уайта, это как говорится для контрольного выстрела, когда сомнения терзают)))))) Главное серьезно и с любовью к этому относится.
Иsкоrка Love
рунами. занимаюсь 7лет. 91 процент все сбывалось.
Палец средний