Не рассматривая вопросы, относящиеся не собственно к сфере любовных чувств и взаимоотношений, обратим внимание на те показатели, которые представляют для Вас, Алина, интерес.
В I Доме — Доме личности Дарьи имеет место Плутон, который, будучи «взрывоопасной» по оказываемому воздействию, является планетой Кирилла, предупреждающей о том, что его влияние на Дарью и её восприятие Кирилла весьма энергетически чрезмерно, что выражается в сильных эмоциях, подобных готовому взорваться вулкану или иному природному катаклизму. Иными словами, Дарья не просто неравнодушна к упомянутому мужчине, но испытывает к нему настоящую страсть, сильные чувства.
Аспект Урана показывают, что отношения завязались довольно быстро. И это не удивительно, учитывая то обстоятельство, что Уран Кирилла в III Доме Дарьи говорит о возникновении между ними связи, близкой к интуитивной. Во всяком случае Дарья очень тонко чувствует Кирилла.
Меркурий Кирилла в IV Доме Дарьи показывает: если бы Дарья и Кирилл стали бы жить вместе, то они имели бы то общение, которое могло бы принести им обоим благо, при условии, что общение помогало бы им двоим развиваться в тех направлениях, которые им обоим интересны. Более того, в IV Доме находится Юпитер — весьма благоприятная планета, которая способствует созданию гармоничной обстановки в семье. Однако сам по себе Юпитер не сделает того, что должны делать люди под его покровительством, ибо свободу воли влияние звёзд не отменит. И если при таком аспекте не стремиться к взаимным уступкам, сглаживанию конфликтов, прощению обид (которые рано или поздно проявляются в любой паре), то между Кириллом и Дарьей способны возникнуть трения и всё — из-за эгоизма.
Очень благоприятно для Дарьи и Кирилла положение Солнца в V Доме, ведь это наглядно говорит о том, что в их отношениях есть свет — свет романтических, любовных чувств. И только нужно позаботиться о том, чтобы свет этот не угас, чтобы, говоря образно, «солнце не скрылось за тучами» и «не ушло за горизонт». То, что Кирилл и Дарья могут быть счастливы вместе — это несомненно, так как Солнце одного и другого образуют благотворный, весьма гармоничный аспект друг ко другу, называемый трином. Воспользуются ли оба тем, что им предоставляет Судьба или пренебрегут выпавшим им шансом? Это зависти от обоих, от искренности в чувствах и ответственности за свои поступки, особенно — относительно друг друга. Но то, что таковая возможность у них есть — это факт, ведь V Дом — это дом плотской любви (секса), дом влечения друг ко другу, дом радости, взаимных увлечений (хобби) и детей.
Однако появление Сатурна Кирилла в V Доме Дарьи предупреждает о том, что желаемое Дарьей может не осуществиться или же осуществиться не столь скоро, как ей бы этого хотелось, поскольку влияние Сатурна — медленное и неблагоприятное.
В настоящее время Дарья очень привязана к Кириллу эмоционально. Луна, планета душевных волнений, находится в VII Доме — Доме партнёрских отношений и брака. По всей видимости, Дарья думает о Кирилле, притом думает на вполне конкретную, соответствующую VII Дому тему… Так же данный аспект говорит о том, что отношения Кирилла и Дарьи могут претерпевать эмоциональные взлёты и падения, которые будут зависеть от настроения, к чему надо быть готовыми. Чтобы избежать недопониманий, необходимо иметь постоянное взаимное общение. Говорить нужно, обсуждать все моменты. И этому способствует Меркурий — планета общения, коммуникаций, в том же VII Доме. Если этим пренебречь, то Плутон, который тоже имеет аспект к Дому отношений/брака, может уничтожить всё то доброе, что могло бы быть у Дарьи и Кирилла. Таким вкратце будет моё видение перспективы развития отношений данной пары.
Гадания
что их ждет? дарья 21.12.1998 и кирилл 19.04.1999
что у них сейчас, то ждет и дальше.