Гадания
Вопрос к знающим! Карта таро смерть, в отношениях.
Ходила к гадалке, когда она смотрела про человека с которым мы расстались, сказала что рядом с ним есть другая, но вместе они не будут, там так раз и была между ними карта смерть (и она не говорила что он вообще с ней встречаться будет), там сложная ситуация и его карта повернута ко мне и он вернется сам же, а сейчас он вот встречается с девушкой. Так все же что значит эта карта? гадалка хорошая и всё даже сейчас продолжает сбываться, но вот это меня очень волнует
Вообще не правильно вот так спрашивать значение гадания после того, как оно было. Потому что настоящее гадание - это не совсем то значение карт, которое мы видим. Если у человека есть способности, то в какой-то момент он начинает считывать ситуацию, карты в данном случае для него будут просто, как вехи. Если гадалка не рассказала, что значит эта карта, то вам либо надо было её об этом спросить, либо - она этого не видела, не могла увидеть. Т. е. карта выпала, но для неё осталась неинформативна, такое бывает, когда карты выпадает, а человек ничего не может по ним сказать, когда информацию закрывают. Но такое только с сильными ясновидящим бывает, слабые всегда сумеют что-то напридумывать и рассказать клиенту - потому у них и сбывается меньше, ага)))
Вообще же одно из значений карты "смерть" - это наступление чего-то нового, гибель отжившего. Это как растения, который умирают осенью, чтобы удобрить почву для своих же семян на будущий год. Поэтому того, что она означала конкретно в том гадании, вам никто уже не объяснит. Вы потом, по событиям, сами сможете это увидеть.
Вообще же одно из значений карты "смерть" - это наступление чего-то нового, гибель отжившего. Это как растения, который умирают осенью, чтобы удобрить почву для своих же семян на будущий год. Поэтому того, что она означала конкретно в том гадании, вам никто уже не объяснит. Вы потом, по событиям, сами сможете это увидеть.
Ольга Гребенюк
спасибо за ваш ответ), ну она тогда сказала что вместе они не будут и у него есть на то причины, ну я как-то и не стала ничего расспрашивать, а между нами именно выпало что он ко мне лицом и карта правосудие
если она хорошая гадалка- нужно было попросить её объяснить, что значит эта карта- что по ней уходит, а что появляется взамен, тем более, что карта СА13 Смерть - сама по себе далеко "не простая" в значении, да и срок её действия есть... чисто теоретически-сейчас эту карту можно объяснить только по тому признаку, что какой- то этап отношений у них прошел, "умер" , так сказать, а что- то новое (они стали встречаться...) пришло на смену ему. Да и сопутствующие карты нужно было смотреть, Поэтому - то. что вы сейчас спрашиваете- это уже пустое.
Ольга Гребенюк
спасибо, просто тогда это не имело такого значения, потому что я подумала что он вообще с ней не будет раз там всё сложно и повернут он ко мне, а тут узнала что у него другая и уже месяца 1,5,т. е я ходила когда он уже с ней встречался
Ну значит вернется, что вы волнуетесь? Хотя и тут вон есть такие гадаки типа Марианны, которая тебе настоящее распишет, а дальше вообще события круто поменяются, даже и близко не сбудется..
Ольга Гребенюк
да страх перед будущим просто, а я у этой лично на приеме была 2 раз, а в 1 все сбылось точь в точь, хотя тогда не верила, тут именно что она не сказала что он с ней будет встречаться, она сказала он с ней не будет, там сложная ситуация и у него свои причины
Не надо было ходит к таким людям
Похожие вопросы
- Карта Таро "Смерть" выпала на вопрос"Что меня ждет в...? " о чем это говорит? младшие арканы не выкладывала
- Карта таро Смерть (Колода РУ) на продолжение отношений. Неужели это все, конец ...илиесть надежда но обновление
- Вариации значения карты таро "Смерть".Возможные варианты толкования.
- Выпадает одна и та же карта таро - смерть. 12 раз за день. что это может значить?
- а вам когда-нибудь гадали на картах таро? сбывалось? ваше отношение к таким делам?
- Гадающие! Вытяните карту Таро на задуманные отношения, пожалуйста!
- Много вопросов о картах таро
- Вопрос тем, кто хорошо разбирается в картах Таро
- Есть вопрос, нужна помощь. (кто верит в карты таро?)
- Вопрос касательно гадания Таро. Могут ли карты таро спутать энергии?