Это, вообще-то, самая дешевая процедура и делать её можно-с любимой подругой.
Понадобятся: 200 гр. пчелиного воска и 3 кастрюльки (в двух-будете плавить воск (на водяной бане) а третью ставят-в головах лежащего на спине человека, с которого снимают сглаз (глаза его-должны быть закрыты). Растопленный воск-льют в кастрюлю, поставленную в головах и наполненную-холодной водой, льют-в одно место (лучше, не брать такую подругу, у которой-трясутся руки). Потом, по получившейся
фигуре (типа-сферы, шара) -смотрят, есть ли, на самом деле-порча или-сглаз, черты которого в этой фигуре образуют, либо-углы, либо-иглы. Если это-наличествует-снова растапливают воск и повторяют процедуру, до тех пор, пока фигурка (из воска) не станет-гладкой. Воск можно растапливать-НЕ БОЛЕЕ 7 раз, а использованный таким образом, следует-закопать в землю.
Вот и всё;чем читать ответы от недоученных школьников, одиноких, не пристроенных женщин (к мужскому телу) и лиц-с повышенным апломбом (много, из себя, воображающими, но, по сути, ни хрена, не знающими).
Знающие-умеют определять энергетическое воздействие по пламени горящей свечи, освященной в церкви. Делают это-в слегка затемненной комнате, ставя проверяющего на небольшое возвышение (стульчик, банкетку).
Гадания
Маги подскажите дорого снять сглаз примерная сумма?
Natali Denga
У меня нет таких подруг которым я могла бы доверять.
Нет -не дорого. Вы и сами можете снять его с тебя заговором! Но сначала- лучше продиагностировать себя! Если он?! или там -что-то иное?! Удачи Вам!
Natali Denga
А как это сделать?
смотря какой мастер и как будет выполняться работа, все цены разные поэтому зависит от самого специалиста
кто-то берет и за свою работу и 30 тыс а кто-то все 60-90
у Вас большой сглаз/порча на мужчину
Доpoго??.. зачем это..
Пuшuтe в лc
Сглаз с себя не снимается. А работа такая от 300 руб. Это просто но мало кто будет делать и стараться за такие деньги.