Гадания

что ждет меня в будующем? АЛЕКСАНДР 11.071981

Nadejda Morozova

Карта Воздержание, выпавшая Вам, означает золотую середину, гармонию, баланс, адекватность действий. Эта карта соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится, поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром. Если вопрос касается здоровья, психического или физического, то Воздержание означает хорошее самочувствие или выздоровление. Карта указывает на благоприятный исход событий, однако предупреждает, что вам не стоит надеяться на быстрое решение проблемы. Дело будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий. Запаситесь должным терпением, и через некоторое время вы благополучно доберетесь до нужной вам цели. Карта означает обновление душевных сил, избавление от лишних эмоций, спокойствие и равновесие во взглядах. Выход на путь правильных поступков.
Людмила Х
Лучший ответ
выпала карта СИЛА

Вас ожидают страстные увлечения. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Не удивляйтесь, если вам при этом придется вступить в конфликт с некоторыми моральными принципами, казавшимися прежде незыблемыми. Проверьте, действительно ли это верные принципы — или пустая формальность, от которой пришла пора освободиться. Тогда, освободившись, вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым.
Марина Косенко
два брака
В ближайший год Александра ожидает, возможен внезапный переезд на новое место жительства или перемены. Александр начнёт что-то новое в жизни .