Брат уж 2 месяц не может устроится на работу. Ходили к гадалке, сказала, что устроится, но типа, наведена порча... Так же сказала, что у нас за воротами (в селе живем) подбросили предмет порчи: яичную скорлупу. Обыскала все, но не нашла.
Где можно найти? И сказала, навела женщина с темными короткими волнистыми волосами со шрамом на лице. Подкинула скорлупу и зашла в дом с пустым ведром. Что то мы не припоминаем что к нам такая женщиена приходила...
Где найти скорлупу
Гадания
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста насчет порчи!
Вот люблю я таких "гадалок", которые именно увидели скорлупу. Ни кость, ни землю, ни ещё что-либо, а вот именно так)) Ещё некоторые девушкам любят по ушам ездить, что у них на свадьбе враги иголку в фату воткнули, поэтому теперь семейная жизнь не ладится. Да, всё это, конечно, имеет право на существование. И много чего другого. Но в вашем случае навряд ли это скорлупа. Подклад возможно и есть. Я тоже вижу магическое воздействие, сделанное женщиной. Ваш брат никому не переходил дорогу? Может ему кто-то мстит или завидует? Дороги просто так никому не перекрывают.
Leyli .
вы гадалка??
Leyli .
кстати, эта женщина сейчас к нам приходила))
знаете многие могут всякое наговорить интересного как из фильма ужасов прям, а потом ходи и ищи ветра в поле)
я думаю вам это все специально наговорили. самовнушили как говориться
я не думаю что у вас имеется порча.
а работу ваш брат найдет обязательно в ближ два месяца
удачи
я не думаю что у вас имеется порча.
удачи
Leyli .
мы к ней ходили, точнее тётя, и она нам реально подсказала кое что
Если подклад есть, то в районе входа
Leyli .
за воротами она сказаа
Уверена, очень многие задавали себе этот вопрос, есть ли настоящие маги. Я тоже не исключение. Я для себя решила эту проблему, нашла хорошую гадалку Елену Майер и больше не ищу. Нашла в интернете в социальной сети ВК: id320590097. Елена грамотный маг, хорошая гадалка и опытный специалист. Для кого-то, может быть, и не так, я пишу от себя, свою личное мнение. Есть почта яндекс: taro-gadanie-elena
Всем доброго дня! Я не только верю в магию, но и регулярно обращаюсь к одной очень хорошей и способной гадалке Ангелине Арловской. Свекровь однажды мне её посоветовала, сказала, запишись, попробуй. Ну я и попробовала. Всё, о чём я спрашивала гадалку, она мне рассказала в мельчайших подробностях. Всё чётко и правильно. Поэтому я и перешла к более серьёзным просьбам, например сделать обряд на удачу. Мне она нужна была перед поездкой по работе. Я не знала, как меня там, на той стороне, встретят, как отнесутся. Гадалка сделала обряд и уверила меня, что всё пройдёт хорошо. В знак благодарности оставлю тут её адрес: почта майл ( arlovskaya.an68 ) и ВКонтакте ( a.gadanie )