Приходов на Землю: 14
По этой системе, человек приходит на Землю для получения опыта. Всего 15 приходов, после 15-ого, считается, что человек уже набрал достаточно опыта для существования в более высших формах
Квадрат 1 (характер): 1111 - Люди сильного характера, волевые. Мужчины с таким характером подходят на роль военных-профессионалов, а женщины держат свою семью в кулаке
Квадрат 2 (энергия): 222 - хороший экстрасенс
Квадрат 3 (порядок): Нет троек - очень аккуратный или пунктуальный человек, выделяется среди окружающих своим разговором
Квадрат 4 (здоровье): Нет четверок - отсутствие четверок свидетельствует о болезненности человека
Квадрат 5 (интуиция): Нет пятерок - открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой
Квадрат 6 (труд): 66 - люди очень заземлены, тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен; желательна умственная деятельность либо занятия искусством
Квадрат 7 (божья искра, талант): Нет семерок - этот человек родился, чтобы зарабатывать 7-ки, а заработать их можно только стараниями. Очень тяжелая жизнь. Она складывается непросто
Квадрат 8 (чувство долга): 888 - знак великого долга, знак служения народу. Правитель с тремя восьмерками добивается выдающихся результатов
Квадрат 9 (ум, память): 9 - эти люди должны всю жизнь упорно трудиться, чтобы восполнить недостаток ума
Гадания
каков мой жизненный путь? 01.12.1986 спасибо!
помогать людям в психологии
Не было б падений — мы б не поднимались,
если бы не плакали — мы б не улыбались…
без разочарований… не было б надежды
без зимы не знали б, сказки белоснежной…
без грозы, озона… без тепла, прохлады
как же нам немного, всем, по жизни надо.
Близкие, родные .чуть тепла и ласки,
Было бы всё в жизни, как в хорошей сказке…
если бы не плакали — мы б не улыбались…
без разочарований… не было б надежды
без грозы, озона… без тепла, прохлады
Близкие, родные .чуть тепла и ласки,