Гадания

Если я открою своё дело, будут ли перспективы и финансовая стабильность? Сергей (14.04.1979)

да успех в задуманном деле будет)
стоит рискнуть)
с уважением
Марина Лугаськова
Лучший ответ
Не стоит Вам открывать свой бизнес. Не видно и перспектив и фин. стабильности. Рисков-нет особых. Но убытки. По сути- Вам лучше работать -наемным работником. Такая инфа пошла по Вашему Вопросу! Это Прогноз! Удачи Вам!
Ирина Казакова
**ВАШЕ число посвящения-8.
Число 8 – успех приходит из немалых усилий по укреплению своего благосостояния. Вам следует научиться работать для других – именно тогда вы будете вознаграждены. Вам нужно научиться лидировать, а не покорно выполнять чьи-либо поручения; и поэтому постарайтесь как можно скорее завести собственное дело и начать им управлять. Заводите себе друзей среди бизнесменов, журналистов. На первых порах вы можете найти себя в сфере образования, финансов, купле-продаже товаров массового потребления. Многие "восьмерки" успешно дают всевозможные консультации, так что развивайте в себе ораторские способности. Положительные вибрации числа посвящения 8: здравый смысл, смелость принятия решения, твердые принципы. Отрицательные вибрации числа посвящения 8: чрезмерная амбициозность, пренебрежение здоровьем, нетерпимость, злоупотребление властью, бессмысленная расточительность наряду со скупостью. **
Так, сказал Хамон (стоит прислушаться-к его советам, а не советам тех-кто этот сайт превращает в сетевую игру (так называемых, **гениев**).
возьметесь за стоящее дело. получите помощь и поддержку (финансовую) многообещающее начало, перспективное. терпеливо подходите к делу, не неситесь безрассудно вперед. тщательно продумывайте все решения. осуществятся ваши планы в ближайшем будущем. но придется много работать. будьте готовы к трудному периоду, но не сдавайтесь. у вас обязательно все получится. удачи вам!