Одни сейчас вам ответят - бред. Другие скажут - и правда есть.
Подумайте, чем мы, простые люди, также неизвестные вам, отличаемся от той женщины? Да ничем. Вы об одном незнакомом человеке спрашивайте у другого. Это глупо, имейте свою голову на плечах и думайте над тем, о чем вам говорят и что предлагают.
И также избегайте таких комментариев как в первом ответе, люди хотят получить балл и сказать вам хорошее что нибудь, только от этого реальность не изменится если на вас действительно что либо есть, а без фото вам никто не скажет, есть что на вас или нет.
Гадания
сказали тут, что есть блок на одиночество и всегда мне быть одной.. снять стоит почти две тысячи.. оно того стоит ?
Рита Жукова
а вы гадаете ?
Вообще-то, личная жизнь и любовные предпочтения (привязанности), неосознанно, зависят-от времени вашего рождения (ЧАС, МИНУТЫ), которое вы-даже, не соизволили огласить. Например,...
Час БЫКА (с 1 до 3 часов). ВЫ ищите-спокойного, уравновешенного спутника, исполнительного помощника и (!!!)
абсолютно верного, партнера.
Час ТИГРА (с 3 до 5 часов). ВЫ придаёте большое значение браку, НО, ВАША любовь-похожа на фейерверк (быстро сгорающий огонь).
И пусть ни у кого не будет иллюзий, что вся жизнь, может быть-сплошным фейерверком. А больше всего на свете, ВЫ-
цените свою независимость.
Час ЗАЙЦА (Кролика) (с 5 до 7 часов). ВЫ-надежны и верны. Флиртуете-всю жизнь, НО, стремление к надежности-предохраняет ВАС,
от необдуманных шагов. ВАМ-можно полностью довериться, и в любви-тоже. Когда появляются перспективы крепкого
союза, ВЫ-очень тщательно взвешиваете все **ЗА** и **ПРОТИВ**.
Час ДРАКОНА (с 7 до 9 часов). ВЫ-великолепная любовница; НО, ВАМ-нелегко хранить верность, а, нужен, для этого-
идеальный партнер. ВЫ-любите располагать достаточной свободой, а, время от времени, жаловаться-на отсутствие
благоприятных обстоятельств, в жизни.
Указывая-время рождения, не забудьте указать-дату и месяц, из-за разницы **зимнего**
и **летнего** времени, в 1 час.
абсолютно верного, партнера.
цените свою независимость.
благоприятных обстоятельств, в жизни.
и **летнего** времени, в 1 час.
Нет. Тебя разводят как лохушку.
это вам еще не дорого загнули) только у вас нет блока на одиночество
Рита Жукова
а что есть? одинока уже давно
Не стоит бред слушать. Сами изменитесь.
Рита Жукова
что значит- изменюсь? вы о чём?
Ирина Гуласова
Если это бред, что же вы сами задаете вопросы на ГМГ? Не вводите человека в заблуждение ради балла, у него может быть не так все хорошо.
Надежда Паршина
Дочь моя писала. И что Нельзя?
Надежда Паршина
Вы вем пишите, погадайте. С Вас деньги берут не большие, а Вы довольны.
Пришлите фото - я взгляну