Гадания

Что можно сказать о моей судьбе? 30.08.1990 Олеся

Гуля С

Олеся, вам выпала карта-
Туз Жезлов
Значение карты
У вас достаточно энергии, чтобы взяться за какое-то новое дело или сдвинуть с места застрявшее старое. Какая бы задача ни стояла перед вами, беритесь за нее с уверенностью и оптимизмом. Ваше неравнодушное отношение к ней постепенно увлечет и других, а также может помочь наполнить межчеловеческие отношения новой жизнью. Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы.

В личных взаимоотношениях эта карта символизирует живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов - это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить и взрывы темперамента, и вспышки страсти, однако все должно обойтись без последствий.
Аружан Абдыкадырова
Лучший ответ
выпала карта ПРАВОСУДИЕ

Год может стать для вас решающим. Поэтому дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих делах и принять ответственные, объективные и глубоко продуманные решения. Вообще же то, как вы проживете предстоящие д месяцы, зависит только от вас. Вы будете пожинать, что посеяли, отвечая за свои решения и поступки. Если этот "урожай" будет скорее горьким в результате ваших прежних прегрешений, то и это вы можете обернуть себе на пользу: исправьте допущенные ошибки, чтобы наслаждаться покоем в будущем.
у вас много не сделано. три подруги. вас уверяют, что женщина в вашей жизни много принесла зла, если поверите, много потеряете. мужчина принесет вину в ваш дом. у вас есть фото кого то, кто будет роком. Вы учитесь . ?
Гуля С Фото нет. Не учусь.
Маленький мальчик, сын. есть или будет. Вы перекраситесь скоро. мужчина со светло-русыми волосами ваш должен быть. Успех будет в работе, только если она будет связана с красотой и искусством. любите себя накручивать и закрытый человек, надо быть легче и искреннее
Живёт в белорусском полесье
Кудесница леса – Олеся.
Считает года по кукушке,
Встречает меня на опушке
Почему бы самой не погадать? https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Vortex.Taro3D
Как можно предсказать судьбу по фото и дате рождения?
Если бы это можно было бы, то тиранов убивали сразу при рождении.
И не было бы ни Сталина, ни Гитлера, ни Муссолини.
Счастья тебе, Олеся!