Гадания

Ольга 24.08.1967 свекровь, я-Алина 11.08.1990.Какие дальнейшие отношения будут, очень обижает и оскорбляет. Что ее ждет?

Sveta Nikonova
у вас будет с ней сближение и примирение .
Шолпан Кайнарбаева
Лучший ответ
Я, свекровь. С невесткой 10 лет прожили вместе, двое внуков, не поругались ни разу. В выходные они переехали в свой дом. Я не понимаю о какой ревности идёт речь? Любовь к сыну, это не любовь к мужчине! Мой сын которого я люблю очень, мой ребёнок. И ради его спокойствия, счастья, я буду искать компромиссы, буду заступаться за невестку когда он не прав, потому что она мать моих, самых лучше в мире внуков. А может мне просто повезло, что у меня умная невестка. Спасибо Господу!
Все обиды, оскорбления и унижения вернутся ей бумерангом.
Смерть, если вам от этого легче.
Всех ждёт смерть рано или поздно
а оно вам надо??? ?
Блин.. вместо того, чтоб тут сидеть. сами налаживайте отношения. Боитесь слова друг другу сказать тёплого, а по колдунам бегаете!

С ума все посходили!
..
...виктория ...
вы постараетесь не общаться и не встречаться с ней, ибо не будет взаимной поддержки, уважения и доверия.
Lena Tkachenko
это только поначалу, ревность к сыну, если вы будете стойки переносить все это, не поддаваться на ее провокации, со временем это себя изживет... не переживайте понапрасну, никогда и ничего не бывает в жизни постоянного, все и всегда имеет свойство заканчиваться, даже такие люди в жизни нам даны свыше не напрасно, вам хороший урок, чтобы вы никогда так к людям не относились.... еще Бог никогда не испытывает слабых людей и не дает испытаний больше, чем мы сможем вынести, молитесь за нее почаще и искренне простите, она и так глубоко несчастный человек, что не научилась до сих пор жить своей жизнью и заниматься своими делами. Удачи Вам!