Гадания

ТОЛЬКО РЕАЛЬНО ГАДАЮЩИМ

Он мне верен? Нет увлечений на стороне? Я Иван 8.8.92 и Юлия 23.11.94
мы только виртуально гадаем - а в реале это удовольствие для тебя будет очень дорогим...
Камила Заитова
Лучший ответ
Есть увлечения на стороне.
Мария Боханок
Успокойтесь и не гадайте так часто, вы его от себя отвораживаете!
Не ищет никого на стороне, ВЕРЕН
Ольга Фатина
парень верен вам
он вам верен, но симпатии есть. не изменит.
Ludmila Sotskov
есть моменты, которые его от нее и отталкивают, какие то черты в характере или образ жизни. У него не сформировано четкого намерения добиться эту женщину. Он в принципе мужчина сдержанный и закрытый, а в данном случае он еще и осторожничает, чтобы не влезть в ненужную для него историю.
Парень верен. Но если боитесь измен, просто поставьте защиту на отношения.
Елена Е
Оксана Петрова Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос. https://touch.otvet.mail.ru/question/193080478
В перспективе этих отношений возможны и брак, и совместные дети. У вас есть все шансы стать счастливыми вместе.
Если соперницы нет, то она появится. Отношения напряженные. У парня сейчас время перемен, многое поменяется. У вас разные судьбы.
он вам верен
весьма высокий уровень взаимопонимания, поэтому Ваши отношения продолжатся и далее, становясь со временем более стабильными и доверительными
Юля Новосёлова
Сексуальность у мужчины очень низкая, поэтому ради приключений вряд ли пойдет на сторону. Но вы сильный энергетический вампир, если начнете есть его сверх меры (выносить мозг ревностью или еще чем) пойдет на сторону исключительно ради энергетической подпитки. Это очень вероятно.
Вы сами верны ему?
Девушка не сомневайтесь, а делайте всё,чтобы Ивану с вами было хорошо, уютно...

Не мотайте ему нервы капризами...

вы же прекрасно понимаете, что он красавец, а вы, увы, серая мышь...
Для гадания нужна энергия а по компьютеру она не передается лучше возьми и сама погадай себе на 36 картейках.
Е.
Евгения ...
Ваше желание исполнится, надо искренне верить и ждать свое чувство искренне. В браке будет 2 деток. Будете очень счастливы и обеспеченны, вас ожидает спокойная семейная идилия. Всех благ вам и любви. Женского счастья и тепла.
Елена Бутова
Алёна Утина Спасибо!
Какой красавчик!!!!