Гадания
что можно сказать об этом человеке? его характер. что его ждет в жизни? Александр 15.07.1976
переживает по поводу расставания с женщиной. На сердце печаль. Думает о встрече с ней. Ее не хватает.
Кристина Алимпова
мы не расстались. он пеереживает. мы не на связи 2 недели. он в тюремной больнице
Николь С
Александра обижена Дмитрия? Дмитрий 04.11.1999. Александра 03.12.2001.
Это не ваш человек, ему вас не оценить по достоинству.
Парень ждёт, что к нему всё само придёт! А надо действовать, чтобы чего-то в жизни достичь!
живет в облаках, строит воздушные замки, мало, что делает для изменения своей же жизни
Николь С
Мария Макаренко-Мальцева
Добрый день! Ответьте мне на вопрос.. пожалуйста
маг дьявол колесо фортуны- до конца года ждет какая-то поездка, придется ему приложить усилия в задуманном деле и положится только на самого себя. перемены ожидают так же
Николь С
У мужчины идет период восстановления жизненных и моральных сил после неприятных событий в его жизни. Вижу разбитое сердце. Человек надежный, особенно положителен для женщин, мирный не любит конфликтов.
Николь С
У вас хорошие творческие способности, что может помочь вашему движению на пути к успеху.
Сомнения, напряженность в отношениях, неискренность
Николь С
Я ему так сказал бы:
Вы нуждаетесь в том, чтобы другие люди вас любили и уважали, и в то же время Вы достаточно самокритичны. Хоть у Вас есть некоторые личные недостатки, вы способны их компенсировать. Вы обладаете возможностями, которые пока не реализовали во благо себе. Вы выглядите внешне дисциплинированной и уверенной человеком, однако в душе Вы волнуетесь и чувствуете себя неуверенно. Порой Вас охватывают сомнения, правильное решение ли Вы приняли, правильно ли сделали. Вы предпочитаете многообразие и изменения, и бываете недовольно, когда Вас ограничивают строгими правилами. Вы гордитесь собой как независимым умным человеком, Вы не принимаете на веру чужие суждения без достаточных доказательств. Однако Вы считаете, что не стоит быть слишком откровенным и искренним с другими.
Кристина Алимпова
я не поняла. это вы обо мне или о нем?
Количество детей и браков 2-3.Неожиданные события в годы 4 и 9.Самый опасный период 38 - 48 лет. Успех замыслов. Служебное продвижение и укрепление финансового положения. Ноые друзья и новые женщины. Успех вдали от места жительства Наследство или помощь от матери или влиятельной женщины....
Кристина Алимпова
он сидит с 1999 года. какая служебная лестница. женат не был и детей нет
думаю, он не стоит Вашего внимания
А что о нем говорить? ОН же в неволе.
Дьявол во плоти. Совращения, восхищение сексом, может быть самоучкой в магии, и при этом несчастья, рок - жизнь как в закрытом лагере, клетке..
Кристина Алимпова
вы правы. он сидит
Николь С
Вика Подебида
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда мы начнем жить вместе под одной крышей? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Зависимости, от чего то, любит лидировать и спокоен и уравновешен
Николь С
находится в местах лишения свободы. Очень уверен в себе, участвует во всех драках и потасовках. Возможно после частого употребления алкоголя родители в детстве обижали его. Обида им управляет в жизни.
ииллод
Наверна нада падклучить Иллюминатов k этаму делу !
Николь С
Этот человек никогда не пропадет, к поставленным целям, он идет любой дорогой.
Николь С
Вика Подебида
Плохой человек