Гадания

скажите, что можно сказать об этой женщине? какой у нее характер? что ее ждет в жизни? юлия 15.04.1978

Елена Цыбина
за 2-3 года сможете найти такого человека, с которым можно построить отношения и выйти замуж.
Настя Ковыркина
Лучший ответ
Дата рождения: 15.04.1978

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Всю жизнь противостоит тому, что считает несправедливым!
Много жизненных, бытовых проблем,
со следующего года будут положительные изменения,
особенно в личном
Танюша Ишкова
Упёртость и целенаправленность. Вот ваши козыри.
2017 год для вас более плодотворен в рабочей сфере, много усилий, трудов, работы, обучения. Важно соответствовать корпоративному духу, принимать и знать определенные правила, что является залогом успеха для деятельности на выбранном поприще. Год даст хороший шанс, вы вытягиваете счастливый билет. Смещение и направление усилий в свое профессиональное развитие, больше внимания уделяется этому. Рвете старые отношения и связи. Через серьезное отношение к своему будущему и тщательное выполнение обязательств получаете шанс обрести гармоничный союз, отношения, к которым вы стремитесь.
Ольга Цыганова
унылая толстая баба
А*
Анарa *****
Давайте посмотрим..

Вообще Юлии надо, чтобы все по её было, так скажем "здесь и сейчас".., если и ругается с кем то, то как то не зацикливается, как-будто сразу все забывает, может через пять минут подойти и начать общаться, как ни в чем не бывало (странно конечно) -от этого её могут лицимерной считать.. Вообще как ребёнок себя в жизни ведёт ..,сейчас негатив на ней..
Елена Цыбина про характер все точно. насчет считают меня лицемерной или нет не знаю. но сашке моя детскость наоборот нравится очень сильно
Характер свой вы и сами знаете, а вот с мужчинами вам не везёт. Вроде и отношения начинаются, да все заканчивается непонятно. Проблемы со здоровьем небольшие есть, болезнь с прошлого идет. В следующем году отношения с мужчиной которого вы уже знаете будут, со здоровьем больших проблем не будет. Финансы немного прибавяться
Ирина Кислюк
Елена Цыбина это наверное мой сашка. с ним все хорошо. впервые за 11 лет чувствую себя счастливой.
Ирина Эшбаева Елена, посмотрите мой вопрос, если не трудно. За ранее спасибо.
https://touch.otvet.mail.ru/question/196779541
На женщине порча на здоровье и благополучие, на ком-то из ее родных младшего возраста тоже. За Вами беда прямо ходит. Вы хоть что-то сделайте, скажите ей, чтоб не тянула с этим, это очень опасно для жизни всех. Сочувствую им.
Ольга <3
Елена Цыбина билеберду не пишите. читать неинтересно. и деньги шарлатанам отстегивать не собираюсь.
Ольга <3 А Вам никто за деньги и не снимет, не платите. Только Вы сами избавиться сможете. Иначе никак.
Ее любимый человек не с ней. Жизнь тяжелая, много препятствий. С ребеночком беда будет по ее вине.
Елена Цыбина с ребеночком была беда при родах.
а любимый вы правы не со мной. но летом мы соединимся. наша разлука к концу подходит
Быть аккуратнее на дороге, возможно скоро будет в аварии
Душой открыта. Добрая, отзывчивая