Гадания

Что ждет в ближайшее время Павел 01101993 ?

Карта Всадник Пентаклей говорит о стабильности и безопасности. Это – благоприятная для плодотворной работы атмосфера, радость от труда. Карта символизирует нечто солидное, прочное, постоянное, ту почву или фундамент, на которых мы можем строить свое будущее. Это настоящее выражение стихии земли, которая придает нам уверенности в себе, помогает смотреть на вещи с практической точки зрения и позволяет добиваться реальных результатов.
Любаша Марченко
Лучший ответ
выпала карта ЗВЕЗДА

Это значит благоприятное для вас сочетание светил. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, предполагающим долгосрочную перспективу. А если у вас только недавно закончился кризис или "черная полоса", значит, для вас тем более наступает пора новых надежд и начинаний. Чаще всего, хотя и не всегда, это касается любви и партнерских взаимоотношений. Уберите обломки, промойте свои раны живой водой и взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения. Вы увидите, сколько хорошего еще ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями вы располагаете. И к концу года у вас появится ощущение, как будто вы омылись в источнике вечной юности.
Карта ностальгии, воспоминаний о прошлом, романтических чувств, она означает прошедшие увлечения, от влияния которых мы полностью или частично освободились, исчезнувшие люди и вещи возвращаются. Присутствие этой карты в раскладе говорит о пробужденнии давно забытых желаний, прошлых стремлений, намерений и планов. Что-то явственно напомнит о прошлом – людях, местах, встречах, событиях...
Умеренность несет смягчение разногласий и снижение напряженности, хотя в то же время обычно указывает, что человек проходит какое-то испытание. Обещание того, что ситуация успокоится и прояснится. Выход из тупика будет найден, казавшаяся неразрешимой проблема преодолена, сопротивление исчерпано.
Алёна Когтева