Уважаемые специалиста в данной отрасли, посмотрите мой вопрос удобным для Вас методом или способом. Благодарю.
Ал ександр 27.09.1962 голубые глаза
Та мила 01.11.1982 зеленые глаза
Гадания
Какие чувства и планы на сегодняшний день у Александра относительно Тамилы?
Вопрос задан не вполне корректно, поскольку у Сил хорошее чувство юмора и расценить Ваш запрос к Ним Они могут именно в том смысле, что Вас интересует планы мужчины относительно Вас конкретно НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. А поскольку на сегодня, 13 октября сего года, Александр ничего в отношение Вас не планировал, то и выпала Вам так называемая «Пустая Руна». То есть в буквальном смысле — ни-че-го, никаких планов. Если же перефразировать Ваш вопрос и спросить у Оракула о том, какие чувства испытывает к Вам Александр (если испытывает, конечно) и есть ли у него вообще на ближайший период какие-либо планы, в которых фигурировали бы Вы (встреча с Вами, общение по телефону и прочее подобное), то обратившись за ответом к Таро (коль скоро нам предоставили возможность смотреть ситуацию удобным для нас способом), выясняем следующее. Оказывается, вопреки ожидаемому прогнозу, у Александра есть в планах посетить Ваш город (VII Старший Аркан «Колесница») и даже есть намерение встретиться с Вами, чтобы вспомнить былое (Аркан «VI Кубков»). Однако некая дама («Королева Мечей») этому может воспрепятствовать. Кто эта дама? Оракул не конкретизирует. Возможно, это некая женщина из его окружения. Или же этой «Королевой» являетесь Вы сами и меч в руках изображённой на карте особы — это Ваше желание отсечь всё ещё сохраняющиеся эмоциональные связи с данным мужчиной. Потому и отвёрнута «Королева» в сторону от «Гермеса» на колеснице. Потому и вздымает, предупреждающе останавливая всяческие попытки сближения, свой меч...
Радмила Губкина
Вы, как всегда, прекрасны в своих ответа)). Благодарю.
У вас вышла, растрата энергии, потребность в руководстве. С его стороны идет нейтральность на ваш счет.
Радмила Губкина
да уж