Ревнует ли девушку? Захочет ли в ближайший месяц вернуть отношения?
Ольга 01.07.1997
Костя 04.04.1998
Гадания
Видящие, гадающие вопрос к вам
Нет. не захочет. Однозначно.
Элла Панченко
Почему?
Ревность это очень отрицательное чувство, а любовь строится на доверии друг другу.
Не надо провоцировать на ревность своим поведением и ревновать не будет.
Это какой-то дурак придумал, что ревнует, значит, любит, но это совсем не так.
Стройте свои отношения и будете счастливы !
Эх, молодо-зелено !
.

Эх, молодо-зелено !
.

есть шанс начать ползать по постелям у девушки..
нет опоры, но есть амбиции...
девочкам надо о красоте думать,
а не о макияже...
.
шанс на нормальную жизнь есть...
срочно замуж и не за малокососа...
путь тюремщик, но на года 3 спасёт..
нет опоры, но есть амбиции...
девочкам надо о красоте думать,
а не о макияже...
.
шанс на нормальную жизнь есть...
срочно замуж и не за малокососа...
путь тюремщик, но на года 3 спасёт..
Вижу работу найдешь новую, в конце ноября, начало декабря.
Элла Панченко
А по поводу вопроса скажите!
Дело в том, что ваши отношения обречены, вы можете вывести его и на ревность с помощью хитрости, может и примирение быть, но это все временно, ВСЕ ВРЕМЕННО, не судьба вам быть вместе. Можно проломить стену, но от этого легче не станет, расставание произойдет рано или поздно. Обратите внимание на другого мужчину, ищите любовь в другом мужском сердце, с Костей не выстроятся нормальные взаимоотношения, время покажет. Вот не судьба, и лучше понимать это сразу, чем разбивать свою жизнь.
Элла Панченко
Юлия извините пожалуйста, а примирение когда возможно?
Здравствуйте. В настоящий момент вопрос построения личной жизни для вас является особо важным. Вероятно, она хочет серьезных и продолжительных взаимоотношений с человеком, однако по тем или иным причинам в настоящее время с этим есть определенные затруднения. Она предельно ясно представляет себе того человека, которого хотела бы видеть рядом, но ситуация сложилась таким образом, что в данный момент это очень сложно. В ближайшее время ее ждут изменения в положительную сторону. Личная жизнь постепенно наладится; человек, который ей симпатичен, сам с большой вероятностью начнет проявлять инициативу. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.
Элла Панченко
Эти двое получается будут вместе или вы про другого имели ввиду?
Будет возврат к отношениям, только вы так и будете маяться. Ссориться мириться.
Давай так, ты человек с сильной энергией направленной на удачу, везение это твой конёк. Он же общественные с душой актёра и роком по судьбе, не везёт ему в жизни и вы оба живете удобствами жизни - вам удобно быть вместе, но здесь нет слова любовь, обрати внимание - еда вкусная, цветы красивые, но ни разу ничего любимого, так что слово ревность здесь неуместна. А хочет ли он вернуть, все зависит ( зависило) от тебя, насколько, ты до вашего расставания, создавала ему удобства жизни. Хотя и есть психологические способы вернуть его самой, ведь он как и ты мягок характером хоть и революционер
скучает и хочет вернуть
нет