Гадания

Погадайте пожалуйста. Будет ли переезд в другой город весной-летом 2017? На какую работу возьмут там...?

... где будет интервью на этой неделе или на следующей? И стоит ли вообще менять работу? Спасибо заранее

Дата рож. 29.07.92
вы думаете о дороге, будто надеетесь на нее, надежды, возможны новые начинания, идеи, но не вижу пока что именно передвижения, если и будет то позже, в след году
Лена Коновалова...)))
Лучший ответ
Не стоит менять работу.
Везде хорошо, где нас нет !
Марина Марина.
Да, а вот насчёт работы говорить рано!
Татьяна Чудова
Будет переезд и смена работы
Жанар Ауезова
Юлия Гуржова Скажите симпатичен ли ей парень? Дмитрий 04.11.1999 Елизавета 14.01.2001
Судя по вашим вопросам- вам нужен полный расклад, а не краткий ответ. Вы бы сначала хоть правила сайта почитали, в которых четко написано: ОДИН вопрос- и краткий ответ может быть будет. А у вас - полная неразбериха.... кто ж будет всерьез время тратить на вашу кучу проблем?)))) Здесь у всех есть конкретные вопросы и то не всегда отвечают.... всерьез- то.
Алсу Глухова Ну хотя бы на один можно ответить и мне этого достаточно)
Да есть решительность и шанс что переедите, както даже идет что не одна а с кемто жить будите. Насчет работы то она както идет что связана с образованием или наставничеством. Это один из вариантов расклада.
Скорее 2018
Аля Шакирова
Король мечей, мир, влюбленные - вы поменяете работу и места жительства, от смены работы много не выиграете, но встретите там своего будущего мужа и не будете жалеть ни о чем... на комментарии не отвечаю, гадаю только в почте fortune777wheel@list.ru
Погодайте, щас 21 век, всё зависит, от тебя и знакомых тебе людей, НЕ ЗНАКОМЫх на тех кто может повлиять на твою жизнь, и остаться с табой в одной стране и в одном городе
Elmira Omarova
Шанс есть