Гадания
погадайте по ФОТО какие перемены у девушки ( в любви, в работе) в ближайшее время?
Жасмина 04/09/88

у вас длительный очень длительный воспалительный процесс,
связан он скорее с нервной системой — вернее даже невроз.
На этом фоне проявления аритмии могут быть, а так же с женскими органами.
Елена Полякова
А будут дети у меня? Проблемы есть со здоровьем
Погадала Вам на образ.
Руна: Мадр - перевернутое положение
Толкование:
Ситуация принимает неблагоприятный оборот. Ваши надежды не оправдываются, планы рушатся. Но не ищите врагов вокруг себя, не обвиняйте окружающих в собственных проблемах. Вполне возможно, причина неудач кроется именно в вас. Прежде всего, необходимо честно и объективно взглянуть на себя самого и свои поступки, избавиться от собственных пороков и слабостей, а в будущем постараться не допускать подобных ошибок.
Руна: Рейд - перевернутое положение
Толкование:
Неожиданный поворот Судьбы может застигнуть вас врасплох. Внезапно вы можете осознать, что идете совсем не в том направлении, а конечная цель теперь дальше, чем казалось вначале. Чтобы спасти положение, постарайтесь вовремя осознать и исправить свои ошибки. Будьте терпимее к окружающим, постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, иначе даже обычная ссора может привести к разрыву отношений.
Руна: Винья
Толкование:
Небеса к вам благосклонны. Появление данной Руны свидетельствует об окончании кризисного периода, завершении определенных процессов и достижении чувства гармонии и удовлетворенности. Руна не призывает вас к активному действию. От вас требуется лишь доверие к происходящим процессам и изменениям.
.

Руна: Мадр - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Рейд - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Винья
Толкование:
.

Все у Вас сложится хорошо и в любви и в работе
выпала карта король мечей- посмотрела вас на конец этого года, вышел мужчина по карте темноволосый карие либо зеленые глаза.
появление в жизни сильного, умного, высокопоставленного, холодного мужчины. Повышение по службе
Совет карт: тщательно все продумать, опереться на разум, а не на чувства

По деловой сфере — я не вижу, что Вас сильно тяготит Ваша деловая деятельность.
Елена Полякова
А что на личном ожидает?
Что касается будущего года то он очень плодотворный у вас. в 2017 вы и мужа будущего встретите
Елена Полякова
Неужели выйду замуж. А о муже что-то можете сказать? Спасибо.
роман с женатым ждет
Девушка очень позитивная, жизнерадостная, приятная и искренняя. Темноволосый мужчина по правую руку стоит (брачные узы), знак ближе к Воздушному. Очень спортивный, подвижный.
А чего такая грустная?
Думайте о хорошем, и все будет хорошо.
На работе всё по-прежнему, а вот в личной жизни большие перемены.
Елена Полякова
А что в личном, если можно подробнее. Нет на горизонте никого. Спасибо.
Перемен не будет
сомневаюсь что здесь есть настоящие экстрасенсы. а извращенсы - могут быть вполне