Гадания

Как сложится личная жизнь этой девушки в ближайшее время?

Ждет ли любовь? Если можно: подробности:)
По сути сейчас середина пути к желаемому.
Людмила Кондратьева
Лучший ответ
Виктория Рыженко К любимому человеку, я надеюсь?)
Сейчас удача как никогда расположена к вам, в ближайшие месяцы успех будет сопутствовать вам во всем. Вы почувствуете себя баловнем судьбы, когда увидите, что ваши желания сбываются. Вас ждут успехи в карьере, финансах, любви.
Но будьте осторожны! Поплыв по волнам удачи, вы рискуете потерять многое из того, что обрели. Не бросайтесь в крайности и расточительство, не сорите деньгами и дружбой. Сохраните часть денег на будущее, помня о том, что удача не вечна.
Если хотите продлить процветание, не полагайтесь на везение – возьмите дела в свои руки. Будьте целеустремленны, и тогда сегодняшняя удача станет лишь первой ступенькой на пути к вашим новым высотам.
.
Kenzhe Sultan
в ближайшее время (1год) у девушки будет личная жизнь такая-же как и до этого
Виктория Рыженко Да сколько можно ждать ((
Будет очень удачное знакомство и любовь
Всё зависит лишь от ваших поступков и тогда любовь будет.
Alina Amanova
Я не экстрасенс, но выскажу свою точку зрения, ты сейчас на фото в такой позе и с таким лицом что прямо мем с тебя делай - "А ну ка, давай знакомься со мной" планку девушка снизьте, богатые и состоятельные мужчины заняты давно и к ним куча женщин в очередь в любовницы стоит, обрати своё внимание на средних мужичков, уверяю тебя что не все мужчины среднего класса пьяницы и импотенты как уложилось в твоей красивой головке.

И вид у тебя.... хищницы что ли, лицо попроще сделать надо.
Виктория Рыженко Я самостоятельно разберусь где и с кем мне знакомится, а также какое лицо сделать. Ваша зависть – неуместна.