Гадания

погадайте на личную жизнь.Что ждёт в ближайшее время?

Анна, вам на 2016 год выпала карта-

Жрец
Значение карты
Вы уже многого достигли, и теперь у вас есть возможность познать или начать делать что-то, действительно имеющее смысл. Поэтому не держитесь за старые правила и ритуалы и не слушайте пустословов. Ищите внутренний смысл всякого дела, его самое скрытое, самое ценное ядро, невидимое с первого взгляда, и не обращайте внимания на мнение «внешних». Если вас вовлекут в конфликт, постарайтесь занять такую позицию, чтобы годы спустя вы могли вспоминать о ней со спокойной совестью.

В области отношений -
карта говорит о периоде постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).
Tamara Hroudova
Лучший ответ
осуществление планов, мечты станут явью.
падает хорошая карта, добьетесь желаемого
Доброго времени суток!! !

Сейчас: у вас чувственное и эмоционально насыщение.

Ближайшее будущие: но будьте аккуратны, после насыщенности происходит спад. Что может привести к депрессии, различной тяжести (зависит от человека и обстоятельств) . Не гоняйте чувства и эмоции по кругу.
Относитесь к жизни проще.

В прошлом: были пустые разговоры, беседы непосредственно в тех сферах где нужно было проявить творчество. Чаще это связано с подготовкой каких либо мероприятий, где имеет место планирование.
Как результат - это ваше сейчас, которое я описал.

Если вам интересно, узнать больше, то пишите мне.
Olya Shipilova .