Гадания
что меня ждет в ближайшее время?что будет с работай и личной жизнью погадайте плиз!!
Будущие будет таким каким ты его сделаешь! У человека должна быть сверхзадача, главное поставь установку в голове---У меня всё получится! С этим девизом и желанием можно горы свернуть!
С работой изменений пока не будет и в личной жизни тоже
Ирина Розова
так и думал!!!потому что походу дела я обречен только на мучения и неудачи
2012-й – год труда на благо будущего. Перспективы перед вами открываются преимущественно долгосрочные; вряд ли вам удастся достичь всех поставленных целей до конца года. В феврале появится шанс подняться по карьерной лестнице, но вполне вероятно, что для этого придется сменить работу или переквалифицироваться.
Жизнь кипит и бурлит, но вы нечасто бываете лично вовлечены в происходящие процессы. Гораздо чаще приходится выступать в качестве арбитра и миротворца, улаживать конфликты между окружающими.
С точки зрения финансов самые благоприятные месяцы – март и апрель. Именно они связаны с получением наиболее значительных сумм. А вот июнь и декабрь очень сложны и требуют предельной осторожности при решении финансовых вопросов.
В течение года вам предстоит много времени уделять родственникам и членам семьи, собственные личные проблемы отойдут на второй план. Наиболее многообещающие месяцы с точки зрения романтических знакомств – апрель и ноябрь. Если вы уже встретили свою «половинку» и планируете вступить в брак, церемонию лучше назначить на июль или август. Декабрь потребует разборчивости в знакомствах. Не стоит рассчитывать на то, что сомнительные связи удастся сохранить в тайне.
Ирина Розова
спасибо вам!!!посмотрим что будет