Гадания

Энергетика этого места, этого дома?

Дом с зелёными воротами. Покупать этот дом, или не надо.
Покупайте! Берите не раздумывая, он Ваш, если устраивает цена и место (географическое положение).

Здесь обитали люди, которые очень много пережили, много горя и притеснений. Поэтому дом кажется мрачноватым и "замкнутым".

Но люди эти были честными, трудолюбивыми и порядочными. Трепетно относились к семье и друг к другу. И почтовый ящик, и ворота об этом говорят.

Денег лишних не было, но фундамент добротный, грибка нет, света будет много в тёплый сезон. Дом на возвышении, это хорошо. Уточните насчёт ЛЭП у электриков.

Обновив дом, будете счастливы и довольны. Хорошая хозяйка всегда сделает всё по своему вкусу.
Юлия Кожевникова
Лучший ответ
Если так уж притягивает, то, есть причина...)
Но переехав вам придется чистить его и серьезно...)
Галина Беляева
Дело не в доме а в вас
Юля Колотвина
Открываете волшебную книгу- техничесй паспортна дом, и внимательно читаете -изучаете все технические характеристики.
Год постройки из чего стены. пол потолок и тд.
Затем, домовую книгу см. прописку жильцов сколько.
Документы на землю. Межевание границ участка.
Узаконены ли хозпостройки.
Затем правоустонавливающие документы. сколько хозяев у дома реальных .
Затем проверяете документы-паспорт владельца
Затем все счета оплаты за ком. услуги и выплаты налогов
и если всё устраивает только тогда, заключаете предварительный договор купли-продажи.
Людмила Мила
много смертей было, стоит сквозь паралель
Лариса Шварц
Вера Дронова это опасно для жильцов?
Энергетика места нехорошее, а дом так не определишь, пока внутри не побываешь. Вы себя хорошо там чувствали, чувства необоснованного страха не было?
Алиса, (Баст)
Вера Дронова почему-то он притягивает меня
Я б не купила
Настя Егошина
В этом доме до переезда в Патагонию скрывался Гитлер
Юлия Шиоше
Такое ощущение, что дом не любили его прежние хозяева (или кто-то из них). Возможно, он был причиной споров. Он какой-то брошенный (не в том плане, что заброшенный, а словно о нем не хотели заботиться).
Если такой дом полюбить и обжить, крепостью станет.
Если очень хотите его, заходите как ХОЗЯЙКА и ведите себя по-хозяйски, обновите, возьмите все в свои руки.
если ВАМ там жить, и нравится все, то да покупайте! а смерти есть в каждом старом доме с историей, сменяются поколения, это жизнь!