Гадания
А ВЫ верите картам????
Галина, карты это всего лишь картинки вроде теста Роршаха, они позволяют выуживать информацию из подсознания и из энерго-информационного поля, в котором содержатся данные обо всех и обо всём. Подсознание к нему ближе, чем нам иногда кажется.
да конечно
Нет. Ничего из того, что мне "нагадали",не сбылось. Поэтому уже давно гадалкам (и, естественно, картам) не верю.
Да верю.
Верю, но не на 100%, а где то на 70-80%, так как предсказания не всегда сбываются - это происходит изза многих факторов, например, есть определенные дни по лунному календарю, когда не желательно гадать и предсказания не верные наверняка будут, бывает просто не совсем правильно задан вопрос - соответсвенно карты дали и не совсем понятный ответ, или же просто гадалка не совсем правильно истолковала то, что выпало)))
Грехи против Господа Бога занятие «чёрной» и «белой» магией, колдовством, гаданием, спиритизмом. Обращение к экстрасенсам, астрологам, гадателям, ворожеям. Христианское духовенство традиционно негативно относится к гаданиям, относя их к проявлениям оккультизма, которые искажают смысл церковного вероучения. В публичных проповедях с амвонов и в письмах святые отцы многократно обрушивались с критикой «тёмных» народных нравов и заблуждений.
Да.... У меня прабабка гадалкой была
Конечно. Сама гадаю.
я да! у меня подружка гадала)
конечно верю. я гадаю на картах Таро 10лет. и даю полную гарантию что картам верить стоит!!!