Гадания

У меня есть талана какой либо? Куда развиваться? Валерия 27.02.83

Характеристика человека
Организованный, гибкий, умный и надежный работник. Интересы дела и коллектива - главное для него. Большой труженик, никогда не бросит недоделанную работу. На него можно положиться. Он хорошо проявляет себя в работе, где требуется исполнительность, общение с людьми, понимание чужих проблем. Часто работает в крупных фирмах. Рационально организует рабочий процесс. Его привлекают мирное, гармоничное окружение, удобное и приятное место работы. Он симпатичен и открыт, способен успешно разрешать споры. Делать добро для окружающих людей, забывая о личных интересах - для него норма. Предпочитает работать в коллективе.

Работа - общие данные
На вас, человека очень надежного и ответственного, всегда можно положиться - вы всегда уделите людям внимание, проявите искреннее и глубокое сочувствие, выкажете терпимость. И поэтому будете счастливы там, где требуются ваши качества. Любая деятельность, требующая практического исполнения конкретных заданий. Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной. Деятельность, где можно проявить заботу об окружающих, а также связанная с привнесением в жизнь гармонии и красоты. Не подходит работа, где нужны быстрые, решительные меры, администрирование, организация людей, а также широкомасштабная деятельность. Ваше чувство стиля и склонность к творчеству очень пригодятся вам дома: пусть у вас появятся хобби, которые могут стать побочным ремеслом и уж, несомненно, дадут вам возможность снять напряжение и расслабиться

Рекомендуемые профессии
Это профессии учителя, психолога и психиатра, священника, няни, врача, лектора, стюардессы, актера, художественного руководителя, писателя, редактора, издателя, директора школы, декана факультета, учителя воскресной школы, заведующего отделом кадров, танцора, певца, костюмерши, модельера, садовника, художника-декоратора, косметолога, стилиста, парикмахера, гувернантки, главы благотворительного фонда, театрального декоратора и даже физика. Также вы можете преуспеть как художник, повар, врач, сиделка, поэт, инженер, фермер, адвокат, шахтер, целитель, судья, оратор, иллюстратор, философ, декоратор, историк, теоретик, драматург, профессор, геолог, зоолог, бактериолог.
Валентина Рыбакова
Лучший ответ
Это в юности надо было задаваться таким вопросом
Вика Козырь Ну так... пока жив человек есть куда двигаться..
если вы сами не нашли в себе талант то как другие это поймут?
Вика Козырь Правильно глоголиш