Вам выпала карта Отшельник в правильном положении: Поиск внутренней истины. Разумный совет. Созерцание. Медитация. Сосредоточенность. Потребность в психологическом пространстве. Соприкосновение с высшим разумом. Спокойное изучение. Открытия в самом себе. Удаление от общества. Ответственность за себя. Терпение. Осмотрительность. Благоразумные размышления. Время, проводимое в одиночестве. Рациональное планирование. Поиск разумного совета. Освобождение. Внимание к деталям. Мудрый наставник. Совет. Самопознание. Переоценка. Открытия. Мудрость. Предусмотрительность. Процесс поиска глубинной истины. Внутреннее понимание. Размышление над тайнами жизни. Отстранение от ежедневной рутины. Поиск мистического озарения. Потребность в уединении и внутреннем созерцании. Заговоры на добро. Терпеливое ожидание. Созвучие с духовными измерениями Вселенной. Желание вынести знания на свет. Искупление. Звуки тишины. Ответы следует искать внутри себя. Терпение – вот главная добродетель.
Ситуация и совет: Сейчас самое время для того, чтобы отойти от мирского и заняться поиском истины в одиночестве. Вам нужно воссоединиться с Источником. Необходимо отдохнуть и в тишине поразмышлять о сложившейся ситуации. Медитация, терпеливое созерцания и спокойные рассуждения вернут вам состояние мира и покоя. Это время терпеливого ожидания и переключения внимание на себя. Иногда дельные советы могут помочь вашим поискам внутреннего понимания. Выделите время для того, чтобы сосредоточенно поразмышлять о делах. Будьте терпеливы, если вам предстоит принять благоразумное решение. Скорее всего, ответ находится в вас самих, но, если вы запутались, попросите совета у мудрого и более опытного человека. Сейчас хорошее время для того, чтобы серьёзно изучить то, что вас интересует. Воспользуйтесь советом, полученным из надёжного источника.
Гадания
Есть ли будущее с Петром(23.11.75)? Анна-27.02.83.
Да, есть, большое светлое будущее
Нету он слишком стар для тебя
Похожие вопросы
- стал встречаться с девушкой,будет ли будет ли у нас будущее роман 23 05 1980,анна 27 04 83
- Разведёмся ли мы с мужем? Анна-27.02.83
- что можно сказать о союзе марина -27.02.83, николай - 28.08.1981?спасибо
- У меня есть талана какой либо? Куда развиваться? Валерия 27.02.83
- подскажите что ждёт меня в течении 5 лет... Анна 27.02.1990
- Это ее мужчина по судьбе? Как будут развиваться их отношения? каковы перспективы марина 07.11.88 кирилл 26.02.83
- Что у нас выходит на будущее? Юлия 18.09.93 и Виталий 28.02.83
- Есть ли общее совместное будущее? Есть ли общее совместное будущее у Михаила 24.11.1985 и Любови 02.08.1990
- Здравствуйте! Как сложится моя личная жизнь в этом году? Чего девушка хочет от меня? Алексей 23.06.84. Виктория 27.02.94
- Как он ко мне относятся? Хочет ли серьёзных отношений? Будет ли у нас любовь и семья? Миша 23.11.84 Рита 3.02.89