Гадания

Здравствуйте! Погадайте, что между ними сейчас? Какие чувства и что ждет их?

Мадлена
Александр
Инкар Улдара
Сейчас Александр и Мадлена находятся в какой-то компании, где празднуют какое-то событие или же готовятся к таковому событию в ближайшее времяя, чтобы вместе провести весело время (Мл. Аркан «Три Кубка»). В планах у них — со временем связать свои судьбы вместе, пожениться ( V Ст. Аркан «Иерофант»), но этому воспротивится некая женщина старшая по возрасту, вероятно кто-то из родственников (возможно — мать), на что указывает Мл. Аркан «Королева Мечей». Чувства в большей степени у него к ней (Мл. Аркан «Рыцарь Кубков»). Однако молодому человеку следует знать, что он — не единственный, кто общается с Мадленой. Есть ещё двое парней, которым ему придётся противостоять, если он желает, чтобы девушка осталась с ним (Мл. Аркан «Пять Мечей»). Всё сказанное имеет место потому, что Александр — натура легко увлекающая. Он думает, что Мадлена — это «та самая» девушка, которая ему нужна. Но со временем он поймёт, что ошибался. И тогда в его жизни и жизни его подруги Мадлен наступит не самое приятное время (XVIII Ст. Аркан «Луна»). Они начнут ссориться (тот же Аркан) и на смену светлым чувствам придёт холодная ночь, которая остудит его пыл, его эмоции (тот же Аркан). Александр и Мадлена станут по разные стороны жизненного пути и никогда не обретут единства и взаимопонимания, как нет таковых у собаки и волка, изображённых на карте. Добрые отношения скатятся назад, как пятится назад ракообразное существо, что сползает в мутную воду не самых приятных эмоций (тот же Аркан). Из этих отношений Александр выйдет несколько пострадавший, на что указывает перебинтованная голова человека с карты «Девять Посохов». Пережив этот «головняк», Александр вновь буде искать новых отношений (Мл. Аркан «Всадник Посохов», где Всадник — это упомянутый молодой человек, а посох в его руке — фаллический символ). К кому устремится молодой «рыцарь» - это покажет время...
Елена Закомирная
Лучший ответ
Инкар Улдара Боже, какой шикарный ответ!
Спасибо Вам))
Александру нравится Мадлена, он готов ухаживать, Мадлена пока не решила до конца, каких отношений хочет, Александр готов оберегать ее, в будущем можно ожидать подарка
Уля)) I Lovе You Sport) ответе пожалуйста мне на см.; (
Уля)) I Lovе You Sport) смс, буду благодарна;)