Гадания
Что ждет в новом году на на личном? +фото.
Елена 24.07.1993.благодарю)

Вам выпала руна Гебо. _____________________________________________
Гебо – во всех отношениях хорошая руна. Она олицетворяет гостеприимство, щедрость и справедливость, знания, полученные от сведущего человека, и, кроме того, является символом помолвки, бракосочетания и счастливого окончания важных дел.
Нетрудно догадаться, что появление данной руны в раскладе сулит немало радости.
Очень хороша Гебо для влюбленных, ведь она говорит о счастье в личной жизни, предрекает хорошее будущее любому союзу. Она также является предвестником подарков, однако, принимая их, вы должны помнить о том, что тем самым берете на себя определенные обязательства по отношению к дарящему, кто бы он ни был.
Во всех сферах жизни Гебо означает партнерство, союз равных единомышленников. Тем, кто совершил ошибку и раскаялся в ней, она обещает прощение – возможно, самый щедрый дар судьбы.
.

ничего существенного не будет.. все как и в этом.. ваш год 2018 будет.. тогда и начнется
Знакомство с интересным мужчиной!
Будут развиваться отношения с мужчиной
Только трезвость оценки событий, отсутствие излишних амбиций и стремление избегать конфликтов принесет стабильность.
В основном, Вам 2017 год принесет удачу в сфере финансов и профессиональной деятельности. А вот взаимоотношения с близкими и в личной сфере, может быть непростым. Тем не менее, с сентября 2017, будет благоприятный период и для личной сферы. Ожидается светлый и радостный период в личных отношениях.
Мужчина будет старше лет на 6, разведен. жилье будет у вас с ним свое. у него стабильность, мужчина будет ревнив. но в семье будет всегда достаток.

Знаю что звать будут Олег и он с северной части города
Ирина Гринько
Отношения будут?
в следующем году знакомство
укрепление существующего положения дел, перемены пока нежелательны. Доход повысится после марта.
В сфере любовном возможно создание новых отношений, долгосрочных, стабильных. Они придут в Вашу жизнь в период с января по март.
Ждёт счастье и радость.
Вам встретится гадалка с Екатеринбурка.
Успех в работе
Знакомство