Гадания

Погадайте пожалуйста ,что ждёт до нового года в личном ?сама на себя не люблю смотреть …

Анастасия 19.04.1986 спасибо ?
Перемены видятся к концу года, причём перемены в равной степени приятные, как и неизбежные, вздохнете с облегчением, так как сейчас усталость от непонимания и ощущение тупика уже заставляет порой чувствовать отчаяние, несмотря на вашу суперэффектную внешность.
Юлия Дегтерева
Лучший ответ
только хорошее
Если до конца августа ничего не складывается, то и до конца года схожая ситуация будет.
Ирина Кузина
Будешь искать то,что потеряла.
В личном прям какой-то определенности или любви- моркови не видать пока,может быть какая то интрижка с человеком гулякой или любящиго компании и выпивку,но намерения его не совсем честные,хочет каких то тихих пододеяльных встрчь не более.Атмосфера пока что в личном мечовая,причем происходит сейчас какая то переоценка ценностей,есть возможность уединиться и рассмотреть ситуацию с другого берега,будет достаточно времени подумать и переосмыслить свое отношение к мужчине Ам и свое поведение,а там уж после этого и Император на горизонте замаячит:))))
Яна Епифанцева
Начало нового,возможны перелёты на самолёте. Далее так: грусть печаль, вложение денег и правильное решение,есть шанс отношений с мужчиной.
новое знакомство, новые отношения, новая любовная связь
До конца этого года у Вас могут завязаться отношения с мужчиной, который, к сожалению, склонен к любовным треугольникам, любитель выпить, либо имеет другие не менее значимые зависимости. В начале загаданного срока, возможно, Вы будете не очень положительно реагировать на ухаживания других мужчин. У вас к ним не будет или доверия, или желания сближаться. Вы, безусловно, будете думать о семье и о том, что было бы неплохо её создать, но мужчины подходящего для отношений я не увидела. Эгоист и манипулятор попадётся. Сильно привяжетесь к нему, либо же будете иметь навязчивые мысли об отношениях, а это тоже плоховато. Вероятно, попадёте в зависимость от кого-то или чего-то, но бороться с ней будете долго. Остерегайтесь обмана. С одной стороны, в течение загаданного срока вы наберетесь сил, решите проблемы в жизни, но по неосторожности можете попасть не в очень хорошую ситуацию. Вы, непременно, сильная духом женщина, сможете преодолеть любые трудности, но в течение этого года мужчину с чистыми намерениями в вашу сторону я не увидела.. Избавьтесь от излишней паранойи и чрезмерного сопротивления, из-за этого, возможно, проблемы и начнутся.
Марина Аитова Посмотрите пожалуйста будет ли у женщины хороший вариант для создания семьи
Разводе она 11 лет
Анаит 13 09 1988
Благодарю всем сердцем
Анар Ахметулина https://otvet.mail.ru/question/234359919 здравствуйте, можете ответить на вопрос пожалуйста
Нюра . Какие персики сочные . Я аж слюной подавился . Прижал бы и не отпускал бы
Akimhanova Indira
Аида Бердикызы Ну спасиб за нюру ?????
Вы не получите нужной вам поддержки.
Nargiz Zh.