Гадания

Погадайте что меня ждет в новом году в работе и в семье? Саша 31 января 1984

идет период, связанный с получением знаний, возможно это связано и с работой. Внимание будет сосредоточено в этой сфере. Весна -Ваш активный период, очень много впечатлений, идет изменение Вашего круга общения.
Галина Клюсик
Лучший ответ
В жизни вашего окружения происходят перемены, и вы – непосредственный участник этих перемен. Тщательно оценивайте и анализируйте события, вы можете потерять друга. У вас есть определённые проблемы в отношениях с окружающими. Их необходимо прояснить, так как вытекающие из этого проблемы способны помешать исполнению ваших желаний. Вы тратите слишком много денег, возьмитесь за ум! Скоро вы сделаете что-то, что ошеломит и вас, и ваших знакомых. Вам следует взять ситуацию под контроль, а не ждать, что получится.
Люди, верящие в гадания и прибегающие к ним, нередко кроме приобретения проблем с психикой ещё и ломают свою жизнь. Как писал В. Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнёт всматриваться в тебя».
Источник: завязывайте с этим! :)
А вы в курсе.. что новый ГОД по Восточным календарям- 1984 году наступил лишь 2 февраля??? Значит -вы родились в год КАБАНа... Число Пути «9»знак-МАРС... лучше всего совместимы с "9"\"6=Венера" и "3-знак Юпитер"
дата рождения: 31 января 1984
Благоприятный день: вторник, четверг, пятница
Цвет числа: малиновый, красный, розовый
Камень-талисман: рубин, гранат, гелиотроп
Люди, находящиеся под влиянием девятки, наделены характером сложным и многогранным. На их поведении в той или иной степени отражается каждое из чисел, поэтому «девяточники» производят впечатление натур непостоянных, сомневающихся и кидающихся из крайности в крайности. На самом деле все их поступки продиктованы логикой, которая редко доступна окружающим. «Люди девятки» - бойцы по духу, они амбициозны и честолюбивы, нередко добиваются успеха в бизнесе; а вот некоммерческие предприятия им удаются лучше, чем кому-либо другому. Интересно, что даже тем «девяточникам», которые добиваются богатства, материальные блага редко приносят радость: эти люди стремятся не столько к благополучию, сколько к саморазвитию и постижению нового, собственность же становится препятствием на этом пути.

Независимые по натуре и плохо умеющие скрывать свои чувства «девяточники» легко наживают врагов, но обычно не вступают с ними в борьбу, относясь философски к проискам недоброжелателей. Куда большую опасность для «людей девятки» представляют близкие: стремясь оправдать их доверие и завоевать симпатию, девяточники пытаются изменить себя, отказаться от собственных представлений и желаний, страдают и лишаются покоя надолго. Люди девятки в меньшей степени, чем кто-то другой, боятся одиночества; будучи ответственными, они не проявляют легкомыслия в семейных и романтических отношениях и очень серьезно относятся к обязанностям, которые порой сами на себя возлагают.

«Девяточник» обречен на несчастье, если пытается лукавить с самим собой или следовать идеалам, которых не разделяет. Разочарование в жизни и цинизм станут платой за излишнюю доверчивость, стремление понравиться, завоевать популярность в коллективе.

«Люди девятки» бывают резки в высказываниях, чрезмерно критичны, даже конфликтны. Причиной тому не злость или гневливость, а чрезмерная чувствительность, которая заставляет постоянно «ощетиниваться», защищая себя от мира. Чем рассудительнее, мудрее и спокойнее становится «девяточник», тем более яркими красками начинает играть его жизнь.
ВСё будет, - ХОРОШО... или плохо...
Ольга Пронина
выпала карта 9 Мечей - все те же проблемы в семье и на работе
$Foxy$  Like 1 Night At Fredy
$Foxy$ Like 1 Night At Fredy
придет любовь, и захочется летать, но не обожгись
ребенок родится
ТЫ ОБОСРЕШСЯ
Этот год обещает вам приятные сюрпризы в жизни и новые романтические встречи. Вас ожидает успех в браке и любовных взаимоотношениях. Некий ореол тайны и обаяния, окружающий вас, станет гарантией успеха у противоположного пола. Этот период характеризуется повышением взаимопонимания, влюбленные станут ближе друг другу. Вы сможете уладить старые конфликты и сделать ваши отношения с партнером более гармоничными. Семейные отношения станут более уверенными и надежными, вы сможете найти "золотую середину" и овладеть искусством компромиссов
сейчас ссора с женой и страдания у вас. пишите мне на почту погадаю
шарлатанство!!!
Ж. Н.
Ждет новое преобретение грандиозное но не недвижимость
Настена Ш
Вас ждёт успех в работе и счастье в личной жизни.
Ira Duqina