Гадания
что ждет меня в 2017?Юлия 15.04.1078

У Вас высокий процент вероятности рождения двойни
Вам выпала карта Таро Рыцарь чаши
Новые планы, желания, стремления, фантазии, вдохновение, легкость. Пока всё это только в голове и требует реализации в физическом мире.
Неожиданная и приятная встреча. Рыцарь Кубков чаще всего олицетворяет скорую встречу с истинной любовью.
Чувственный, романтичный мужчина, карта может также указывать на некие новые возможности, честный и разумный молодой человек, дружески настроенный по отношению к Вопрошающему, брат, друг или возлюбленный, вестник, приглашение, добрый совет, известие, гость или приглашение, творчество, истинная любовь, взаимная любовь, предложение руки и сердца, эмоциональность, мечтательность, доброта .
.

Замуж скоро выйдете!
Во взаимоотношениях с мужчиной наметится ряд перемен.
***(Anechka)** *
хороших хоть?
колесница+8мечей- вас ожидает поездка\дорога куда-то но по каким то обстоятельствам она скорее всего не состоится, возможно будут какие-то ограничения у вас
возможен семейный союз
В следующем году у вас будет постоянная борьба, которая ни к чему не приведёт.
Проблемы решаются с себя. Изменять себя, в первую очередь.
семейные проблемы
***(Anechka)** *
а у кого их нет
учеба
В личной жизни карты показали, что в вашей жизни будут присутствовать двое мужчин . Один показан младше вас по возрасту, темноволосый. Второй мужчина показан старше вас, шатен, человек властный, надежный, практичный. Отношения с этими мужчинами не будут соответствовать вашим мечтаниям, надеждам, отношения будут романтичными, но краткосрочными, без долгосрочных перспектив

***(Anechka)** *
вы почтим угадали. но только про двоих мужчин. темноволосый старше меня на 2 года. а второй мужчина кто старше он блондин. человек медийный и очень известный. но я влюблена в обоих. они друг друга очень дополняют. и оба соответствуют моим мечтаниям и надеждам. и с кем быть я не знаю. совсем запуталась. отношения уже долгосрочные
Кто к тебе приедет возможно и на белом "коне"
***(Anechka)** *
и кто?
В ближайший год Юлию ожидает плодотворный год в сфере работы и прибыли. В личной жизни ожидает знакомства и общения с молодыми людьми.
Алмагуль Алшынова
Здравствуйте. Скажите, плиз, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Юлия Конюхова
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/196724791
***(Anechka)** *
я не работаю. по уходу за ребенком инвалидом
перемены к лучшему
свадьба
наступит нг
Финансовые потери и успехи в карьере
***(Anechka)** *
я не работаю. у меня ребенок инвалид
Похудение на 2кг