Гадания
Кто понимает в гадании помогите.
Знаете очень часто попадаются шарлатаны, а я считаю что если у человека есть дар то он может помочь без корыстно... Я хочу узнать что будет с моими отношениями которые сейчас у меня? Судьба это или нет, у нас сейчас начался тот период когда мы постоянно ссоримся не понимаем друг друга прошу Вас помогите
Вот вы вопрос задали, а на кого смотреть данных нет
Фарида Мамишова
какие именно нужны данные
Данные нужны ваши, чтобы просмотреть и хотябы расклады сделать
Дарья Александровна
https://otvet.mail.ru/question/196781523 посмотрите пожалуйста))
Фарида Мамишова
Ну я Юлия он Александр я овен он лев
Начинается "если у человека есть дар дар то он может помочь без корыстно..." Или тема, что кругом шарлатаны... А вы вообще в курсе, что вам не духи отвечают, а люди с вполне человеческими потребностями??? Да ту же чашку кофе или чая выпить охота (а кто её бесплатно даст???) Ваши вопросы, что у вас там с отношениями и т. д волнуют только вас))) Так с чего вы взяли что кто-то обязан тратить на вас кучу времени, чтоб вы не думали будто это шарлатан??? За себя могу сказать, что деньги беру далеко не со всех (сама выбираю и по обстоятельствам смотрю....) Мир к сожалению сейчас материален, и брать деньги за услугу (будь то гадание или маникюр) вполне нормально...
Если вас интересует короткий ответ на свой вопрос-выкладывайте данные тех на кого гадаем здесь (без данных ничего посмотреть невозможно), и в рамках проекта получите много ответов...
Почему кто то должен вам что то делать бескорыстно?) Работа астролога и таролога, это такая же работа. Так почему люди должны работать за бесплатно? Вы же не работаете на своей работе за бесплатно.)
По поводу отношений судьба, это или нет, могу сказать одно. Любые отношения, это судьба. Потому как любые отношения даже скоротечные нас чему-нибудь да учат. А вот как на долго они, это уже другой вопрос.
а вы знаете что на сайте очень часто попадаются шарлатаны которые просят диагностику отношений или еще что то, а на самом деле. выкладывают левые фото и выдуманный вопрос. и по этому чтобы отсеивать их услуги платные к настоящих
не будет отношений
Не занимайтесь хуйнёй, начните работать и трудиться. Тогда у вас всё будет. Не верьте в это