Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.
Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.
В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.
Гадания
Раскиньте карты пожалуйста, на личную жизнь, отношения, любовь? Ивелина 13.08.1993
В личной жизни может быть не стабильная обстановка но она будет не долгой, серьезные перемены в планах, смена обстановки в работе . Много хлопот бумажных при этом состоится дорога с вашим интересом будет выгодное предложение.
интересный довольно для вас год Петуха.
Начнем с того что перемены у вас глобальные грядут, как на рабочей сфере, так и в доме тоже.
Появится новый круг знакомств, половину друзей которые вас окружают сейчас мнимые отсеются, на их место придут более хорошие люди которые в трудную минуту вам смогут помочь в нелегком деле.
В финансовой сфере у вас скачки, прибыль то будет приходить у вас то будет утекать как вода.
Но к концу года все устаканится и деньги начнут задерживаться.

весной познакомитесь
Летом встретишь свою любовь..