Гадания

Что можете сказать о будущем? Ивелина 13.08.1993г.

Lesya Pavlenko
Будущее, ближайшее уже порадует.. это лето обещает много новых встреч и интересных знакомств, оно вам очень запомнится
Ольга Дерновая
Лучший ответ
Сделала расклад рун .

Руна: Тир

Толкование:
Эта руна дает большую силу и предвещает благоприятное разрешение сложившейся ситуации. От вас же потребуется решимость, настойчивость и безоговорочная вера в себя и собственные силы. Вы должны быть готовыми нести полную ответственность за свои поступки и выбранные средства достижения цели. Только проявив благородство, порядочность и сохранив чувство достоинства в трудный момент, Вы сможете достигнуть желаемого результата

Руна: Ур - перевернутое положение

Толкование:
Вы неверно распорядились предоставленной силой и возможностями или вам не хватило решимости и воли для осуществления задуманного. В любом случае, момент упущен. Теперь необходимо приготовиться к последствиям и обдумывать выход из сложившейся ситуации. Надейся на лучшее, но готовься к худшему.

Руна: Кен

Толкование:
Вы находитесь на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайтесь к себе - и поймете, что сможете найти выход из любой ситуации. Подойдите к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила этой руны придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое. Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в ваших интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.
Татьяна Чумак
у вас будут мужчины их несколько. но вы уже подсознательно выбрали, но любит вас тот кого вы не выбрали (и не подумали бы)
OK
Olga Koimchidi
очень светлая позитивная энергетика, в мае наиболее вероятно развитие отношений с человеком огненной стихии, старше Вас
Анна Зеленская
Интересное... но почему сквозь тебя проглядывает мужчина?
Cristtina Ceban
Lesya Pavlenko В каком смысле?
Учеба работа свадьба дети