Гадания

Долго ли мы будем вместе? Спасибо. Татьяна 24.10.79 Вячеслав 23.02.72

Карты могут показать что долго, а вы рассоритесь за 10 минут и разбежитесь, а потом будете жалеть всю жизнь.

надейтесь только на себя и свои силы.
Любите, уступайте друг другу и будет вам долгая и счастливая жизнь.
Марина Шабунина
Лучший ответ
Вы романтичны и мечтательны, хотите, чтобы все было так, о чем мечтаете и это Ваш выбор.
Ole4K@ Feelipov@
Мужчина считает вас привлекательной для него, его тянет к вам и физически и в душевном плане. Отношения с ним кармичны, поэтому и существует между вами взаимное притяжение. В ближайшем будущем возможны более близкие и тесные отношения.
Анюта ;-)
Не более полугода.
Карты показали перемены в отношениях ближе к осени, пока не видно существенных перемен.
Вмешается в отношения женщина по имени Елена, если во время пресечете это, то отношения продлятся долго.
Кайрынса Кожогельдиева Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197615208
будете вместе, не пришло время для расставания
Приходит образ: если открыть баночку-вы оба рассыпетесь по разным сторонам. Т. е. вас держат просто семейные узы, души давно уже отдалились друг от друга.
Jenisgul ****
Gulsezim Tuleuova Спасибо, но мы не в браке и не живем вместе.
не слушайте вы их, они бред отвечают.
задайте вопрос, на который точно знаете ответ и сами поймете.
да и кому выгодно вам писать что-то хорошее.. наоборот пишут плохое, чтобы к ним обращались за... помощью..
удачи)
вы негативными переживаниями усиливаете разрыв в ваших энергиях. Мыслите позитивно, не требуйте в ответ, отдавайте от избытка, а не прилипайте к человеку из за недостатка! Любите жизнь и себя! тогда решите нужен ли Вам в жизни этот человек или Вселенная подготовила в награду кое что другое!