Гадания

Скажите когда я встречу мужчину для брака ?

Анна 14.09.1993
По дате рождения вы - Дева в год Петуха. По восточному гороскопу более всего для вас благоприятными будут партнеры, рожденные в годы Быка, Змеи и Петуха. Два Петуха, имея тендкнцию к лидерству только при взаимному взаимопониманию смогут ужиться на одном дворе. Вам надежно будет с Быком-работягой, который обеспечит достаток в семье. А если вы предпочитаете мужчину-красавца, то это будет рожденный в год Змеи - обаятельный и сексуальный. Так что - выбор за вами.
Евгения Ким
Лучший ответ
Да, уж, тяжёлый случай...
Ведающим известно, что счастьем человека руководят-достоинства его натуры, а всеми его несчастьями рулят-недостатки его же, натуры. Рассмотрим-твои (не в обиду, но, в качестве совета)...
Достоинства: идеализм, благородство, готовность прийти на помощь, сильная воля, творческие способности и богатство внутреннего мира, энергичность, стремление усовершенствовать мир,
дружелюбие, терпение, склонность к эзотерическим (забытых в веках) знаниям.
Недостатки (куда же, без них; ведь, мы-не ангелы): резкие перепады настроения (иногда, по 40 раз, на дню), капризность, крайний эгоизм, нетерпимость к инакомыслящим, излишняя импульсивность, иногда-жестокость и бессердечие, непредсказуемость (порой, не знаешь, что сделаешь-в следующую минуту).
Оргвыводы. Хочешь-счастья? -Повышай уровень своих достоинств, а недостатки сведи на уровень-ниже плинтуса, чтобы их, НИКТО, даже, не замечал.
На личную жизнь и любовные предпочтения (привязанности), неосознанно, влияет и-истинное ВРЕМЯ (ЧАС, МИНУТЫ) рождения, которое ты, даже, не соизволила огласить.
Elena Ageenko
Полина Фалько 14.09.1993 -14:47