Гадания
какие чувства и мысли у парня как относится парень? валерий 14 февраля1985 и ольга 27 мая1988
Чувства любовные и мысли соответствующие. Если нужны подробности - советую сделать расклад На тайные мысли и желания.
Рожденные 14 числа (общие сведения) их отличительная черта - извлекать практическую выгоду из личных отношений. Возлюбленный никогда не будет для них единственным источником радости. Их привлекают люди, у которых можно многому научиться, которые обладают жизненным опытом и незаурядным интеллектом. Их партнер должен иметь собственное мнение, быть активным, давать им советы и помогать по дому. В интимной жизни они активно выражают свои эмоции и порывы. За их внешним спокойствием скрывается буйство эмоций и состояние внутреннего непостоянства. Порой они бывают непредсказуемы и импульсивный в своих поступках. Иногда могут говорить необдуманные резкие слова. Им нужно научиться отвечать за свои слова и с уважением относиться к собеседнику. Временами они бывают инертный, неповоротливый, боятся перемен, ничего не предпринимают. Иногда закрывают глаза на неприятности, долго размышляют и оттягивают решение. Им следует избегать потакания своим слабостям (алкоголю, сексу и пр.)
Рожденные 27 числа (общие сведения) они уважительно относятся к людям и во всем стараются соблюдать приличия. Окружающим они кажутся оригинальными и творческими, но одновременно замкнутыми и скрытыми, т. к. не любят делиться своими самыми глубокими чувствами. Для них очень важна вселенская любовь. Они нежны, заботливы, но и капризны. Им нужен партнер, с которым они будут чувствовать себя эмоционально раскрепощенными и за которым можно ухаживать. Они любят внешние проявления страсти. Ищут себе родственную душу, готовы разделить со своим избранником обязанности и ответственность. В постели они страстный и неистовый, но только с постоянным партнером. Их ключ к эмоциональному счастью - доверие и прощение. В общем, они удачливый, но из - за долгих размышлений и недостатка уверенности в себе могут упускать благополучные возможности. Склонны к депрессии. Им следует стараться избегать негативных мыслей (желания мести), т. к. все это может вернуться к ним самим.