Гадания
Что меня ждёт в 2017 году? Наталья 9 июля 1998
мысли были переезде это будет в будущем да!
В новом 2017 Ракам захочется карьерных достижений и больших успехов. Есть большая вероятность начать следовать за человеком который пообещает возможности которые порвут порочный круг. Это год, в котором ваше сознание расширится до не бывалых высот, многие Раки смогут посмотреть на жизнь под другим углом, что несёт в себе огромный потенциал.
Год Петуха для Раков обещает быть неспокойным и уникальным. Даже если вы не любите перемены и динамизм, в итоге вы поймёте, что пришедшие изменения оживили вашу жизнь и дали толчок вперёд. Успешная жизнь не может быть статичной, об этом следует помнить на протяжении всего года.
В новом 2017 году, у вас будет достаточно времени чтобы решить все старые и наболевшие проблемы и найти ответы на мучащие вопросы. Следует отметить, что в начале года появятся обстоятельства которые могут мешать нормально развиваться в жизни. Один из факторов — личная жизнь, на неё нужно обратить больше всего внимания. Будьте готовы быстро принимать решения и адаптироваться к новой ситуации.
Элемент этого года — огонь, а элемент Раков — вода, отсюда возникает необходимость адаптации к новым жизненным условиям. Год огненного Петуха будет вытягивать на активность и борьбу — даже если это не стиль жизни представителей знака. Жизнь будет всеми силами подталкивать на активную жизненную позицию.
Основной акцент в 2017 будет сделан на сфере личных отношений, а во вторых нужно быть максимально гибким. Научитесь приспосабливаться к обстоятельствам, а не прогибаться под ними. Можно прислушиваться к интуиции, она будет подсказывать как вы должны поступить. Главное — не бояться перемен и оставаться самим собой даже при изменяющихся обстоятельствах.
определите свои слабые, сильные стороны. вам нужно заного начать дышать и заного вкусить жизнь. иначе так и будет все неудовлетворительно
Новое знакомство с парнем летом. Серьезные отношения
Вы слишком закрылись и ушли в себя. Наберитесь сил и терпения, в ближайшее время ситуация разрешиться
к апрелю знакомство
Ничего хорошего.
Будут отношения.
свадьба
хз