Гадания

Эксперты, что меня ждёт в 2017 году? Светлана Валерьевна 34 года

мужчина будет хороший, любящий, искренний. все будет у вас хорошо. Вы готовы к следующему шагу
Екатерина Петри
Лучший ответ
Погадала Вам на рунах.

Руна: Гифу

Толкование:
Вы не одиноки. Вам предлагаются партнерские отношения, которые дадут возможность получить то, чего Вы очень желаете. Но взамен Вы должны быть готовыми отдать нечто равноценное. Только наполнив свою жизнь бескорыстной любовью к ближнему, проявив щедрость и сопереживание, Вы сможете достичь полной гармонии и максимально продлить благоприятный период Вашей жизни

Руна: Бьярка - перевернутое положение

Толкование:
Собственная невнимательность и неосторожность может разрушить планы, усложнить задачу, отдалить от цели. Вам необходимо проявить осмотрительность, усердие, уделить внимание деталям. Эта руна также предупреждает о возможных размолвках с вашим ближайшим окружением. Будьте более терпимы, отнеситесь с пониманием к чужим нуждам и проблемам.

Руна: Асс

Толкование:
Это руна указывает на неожиданные возможности, которые появляются в вашей жизни. Но это не простой подарок судьбы - его важно заметить и не пропустить. Эта руна помогает лучшим образом подстроиться под ситуацию, принять новые правила игры, обрести вдохновение и стремление к переменам. Но она требует открытости, доверия и интуитивного поиска смысла происходящего. Это удача, которая не так легко дается в руки. Оглянитесь и подумайте - что новое сейчас стучится к вам в дверь. Принимайте вызов и действуйте смелее.
Смена работы или материальное улучшение
Nina Ricci
рыцарь жезлов 10 кубков рыцарь кубков- вас ожидает поездка, либо дорога куда-то, приглашение в гости, удача в делах и домашние хлопоты
свадьба ждет
Елена Худина
в ближайшие 3 года рождение ребенка
Много работы и повышение
Marina Solnze
оливье-шуба-шапанске
Junusova Ta*********n
Успех в делах и делах сердечных при раскрытии Ваших ресурсов! Ваши старания окупятся! Удачи!
Olga Onishchenko
Отношения