Гадания

Жена со сложным характером. Что ждет нас в будущем? Станислав 27 августа 1992 и Анастасия 10 января 1996 Подскажите

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.
Асель Сыдыкова
Лучший ответ
Очень сложный характер реально: нестабильная нервная система + упрямство. При этом у вас неплохая сексуальная совместимость. А еще вы готовы прислушиваться к партнеру. Оптимально спускать все на тормозах и не зацикливаться на мелких придирках. А ей еще и чай травяной успокоительный пропить.
А что вас может "вообще" ждать? Вы - Дева, Стихия Земля, она - Козерог- Стихия также Земля. Да еще с замашками литдера))))) Ваши "сложности" так и будут продолжаться. Вопрос в другом- насколько вы готовы всё это терпеть и главное- как долго....
Приветствую. Лично не чувствую ничего сверх драматичного. Думаю, если будете любить её такой какой она есть на самом деле, понимать, принимать, прощать то всё будет замечательно как по-мне. Конечно есть способы для улучшения отношений, но это не честно, считаю.
Рита Бондаренко Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Все насладиться
Крепкий и счастливый семейный союз